Сериал Порох 2 сезон

Порох 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Gunpowder
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение Порох 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ну, в общем, будет запутанно и достаточно увлекательно, наблюдать за тем как происходит эволюция их отношений. И к чему в итоге приведёт. Работа дальнобойщика, весьма и весьма непростая. Да она прибыльна, да ты вечно в путешествии, видишь много интересного, встречаешь новых людей, попадаешь во всякие истории и приключения. Наш герой любит свою работу, а ещё он очень любит приезжать домой. Ночевать под родной крышей, рядом с женой. Радоваться подрастающим детям. Но работа, дорога зовут, его дальше в путь. Что уж поделать. Интересно, но ночевать, дома ему удаётся почти каждую ночь, а пути по обычным своим маршрутам. Каким образом? Да просто домов у него несколько и семей несколько. Жёны не подозревают, что они неединственные у своего супруга. Нет, не просто неединственные, а лишь одни из многих. Не знают и дети, что у них достаточно много братьев и сестёр, которых наложил их папаша, столь ценящий тепло семейного очага. Как же он смотрит им всем в глаза? Неужели ему не стыдно обманывать, близких людей? А может никто из них на самом деле не близкий, а лишь инструмент? Ну, или он просто такой любвеобильный. Да и так ли это важно, если он может каждому члену своей семьи подарить достаточно душевного тепла, внимания и, конечно же, любви своим жёнам?

Фото и кто Режиссер:
Дж. Блэйксон
Актеры:
Кит Харингтон, Лив Тайлер, Эдвард Холкрофт, Шон Дули, Марк Гейтисс, Питер Муллан, Дерек Ридделл, Роберт Эммс, Люк Бротон, Том Каллен
Продюсирование:
Ронан Беннетт, Лори Борг, Сьюзэн Данн

Дата выхода Порох 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ну, а уж затем оказаться в самом центре революционной ситуации. Она найдет своего Уилли, но в самом непредсказуемом месте. Это стоит увидеть. В одном медицинском колледже учились три друга. И у одного день рождения, прямо перед важным экзаменом по анатомии. Он не собирается праздновать, и хочет почитать книгу, но вот его друзья имеют другие планы. Они уговаривают его на всего одну кружку пива в баре. Но так не получается. Одна кружка тянет за собой другую, потому напитки все крепнут, и вот уже про экзамен забывают все, а вечеринка, кажется, что только начинается. Танцы, девочки, тотальное опьянение и разложение личности, все это полностью уносит их от реальности, и они попадают в какие-то приключения и неприятности, с которыми им удалось справиться. Но вот только, что это были за приключения, и что за неприятности, и вообще где это они сейчас оказались? Им надо быстро сориентироваться в пространстве, и поспешить на экзамен, ведь они уже опаздывают, но вчерашние проблемы продолжают докучать им ведь они встречают каких-то девчонок, с которыми познакомились вчера, а потом и парней, от которых они вчера сумели убежать.
Ну, а пока проект только в разработке, если вы не читали эти книги, советуем заняться этим. Это при том, что ранее сообщалось, что было принято решение продлить такие сериалы, как «Морская полиция: Спецотдел» и «Теория большого взрыва». Как многие могли бы из вас заметить, что из всего вышеперечисленного нет ни одной новинки, сплошные ветераны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь