Сериал Танцевальная лихорадка 4 сезон

Танцевальная лихорадка 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Shake It Up
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Танцевальная лихорадка 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Удастся ли авантюра, или она будет последней в попытке? Виктора всегда спасали Землю от злых сил. Время идет, и вот уже новые герои пришли на смену старшему поколению. Им придется доказать свое право быть на переднем крае вечной битвы Добра и Зла. Счастья и удачи хочется всем. Не исключение и Баба-Яга. Для того, чтобы этого добиться она и украла из дома забавного домовика по имени Кузня. Сюжет вертится вокруг весьма обузданной партии товара фирмы. Это игрушки, но не совсем обычные, довольно вызывающего содержания. Они одновременно вызывают интерес двух различных организаций. Для одной из них эти игрушки возможность наживы, а другая планирует использовать вещи для распространения смертельного вируса. По ходу дела то одна банда, то другая пересекается с одним психопатом, который в конце концов превращает супермаркет в кровавую бойню. С целью совершить налет на ювелирный магазин была собраны шайка преступников - настоящих мастеров своего криминального занятия. Ограбление было продумано главарем до мельчайших подробностей и должно было быть выполнено идеально. Но неожиданно все пошло не так, как было запланировано. Несколько членов преступной группировки погибли, а оставшиеся в живых пытаются выяснить, что стало причиной их провала.

Фото и кто Режиссер:
Джоэл Цвик, Шелли Дженсен, Альфонсо Рибейро
Актеры:
Белла Торн, Зендея, Дэвис Кливлэнд, Рошон Феган, Адам Иригойен, Кэролайн Саншайн, Кентон Дюти, Р. Брэндон Джонсон, Анита Бэрон, Эйнсли Бэйли
Продюсирование:
Фрэнк Паке, Эйлин Конн, Роб Лоттерстейн

Дата выхода Танцевальная лихорадка 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей остается только надеется, что мама никогда не узнает о ее настоящих увлечениях. Ведь у нее есть настоящий принц, с которым она обожает проводить время, которого, к сожалению, не так уж много, ведь нужно посещать церковь и воскресную школу, плюс ко всему надо делать вид, что ты праведница перед мамой. А вдобавок к этому, она влюблена в свою подругу, но не знает, как бы ей сказать об этом. Жизнь Кэти преподнесла ей один неприятный сюрприз ведь ее муж оказался совсем не таким человеком, за какого он себя выдавал. И после свадьбы, с каждым днем проявлялся его настоящий характер. Он оказался скверным человеком, и очень плохо относился к своей жене, постоянно тираня ее, и доводя до слез. И однажды ее терпению пришел конец, и она решила искать себе новой жизни, новый город, который станет местом, где она сможет исцелить свои душевные раны. И она находит такое местечко, про которое можно сказать, что это просто Тихая гавань, в которой можно забыть обо всех проблемах. Она быстро находит там работу, и встречает мужчину, который начинает ухаживать за ней. Но она боится того, что опять ошибется в выборе, и не подпускает того к себе. А в это время, ее муж начинает поиски, и подключает к делу полицию. И скорее всего, он скоро найдет, и если это случится, то ее жизнь превратиться в ад, из которого она однажды сбежала. Найдет ли она в себе силы, принять другого мужчину, и отказаться от своего прошлого?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь