Сериал Пришельцы из прошлого 2 сезон

Пришельцы из прошлого 2 сезон
  • Где снимали: Норвегия
  • Оригинальное название:
    Beforeigners
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 августа 2021
  • Будет ли продолжение Пришельцы из прошлого 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наталия соглашается, но перед церемонией бракосочетания, волею случая находит тайный дневник бывшей девушки добродетели.
Именно сильнейшие из представителей своего вида, удостаиваются непоколебимого права на существование. Вмешательство человека в давно ложившуюся систему, конечно же внесло ощутимые коррективы в природные процессы, однако в далёких, незаселённых уголках бескрайних просторов матушки-земли всё ещё действуют первозданные порядки, не оставляющие шанса слабым. В далёких, непроходимых джунглях Южной Азии некогда жила легендарная цивилизация людей, но время - неумолимо ко всему сущему, спустя века о присутствии человека напоминают лишь развалины, некогда гордых, величественных храмов. Старинные постройки давно поглотили густые джунгли, впившиеся своими лианами в видавший многое камень былых сооружений. С густой растительностью в древние постройки пришли новые жители - обезьяны, объединившиеся в социальную группировку и не подпускающие к своей обители других животных. Совсем туго приходится небольшой обезьянке-матери, она вместе со своим детёнышем вступает в опасное противостояние с кланом свирепых приматов. Иногда трудности жизни, обрушившиеся на голову небывалым шквалом проблем, вводят в ступор.

Фото и кто Режиссер:
Йенс Лиен
Актеры:
Николай Клеве Брок, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Криста Косонен, Стиг Р. Амдам, Ragnhild Gudbrandsen, Lavrans Haga, Элли Харбоа, Nader Khademi, Еппе Бек Леурсен, Ингунн Беате Ёйен
Продюсирование:
Анна Бьёрнстад, Ян-Эрик Гаммленг, Стив Мэтьюз

Дата выхода Пришельцы из прошлого 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда многое не ладится, и депрессивная апатия начинает преобладать, очень хочется излить душу понимающему человеку, могущему ободрить в трудную минуту.
Именно по этой причине, он решает отвести от себя все подозрения. Пока, что ему удается сделать это, но, сколько так еще будет продолжаться... Именно поэтому, она и решила попытаться узнать побольше информации об подобных происшествиях, дабы не дать этим явлениям вновь появляться в жизни каких-то людей. Идея девушки была далеко не самой идеальной, из-за чего она сама не была уверена в своих действиях. Но так как ничего другого в её голову не приходило, она решила со всем этим не тянуть и все-таки попытаться довести до конца то, что начала делать, и неважно чем все это закончится. Сюжет мультфильма зарождается в огромном лесу, где живет очень много зверей, которые никогда не знали бед, ведь для жизни у них было все что нужно, а больше им и не надо. Но все это длилось ровно до того момента, пока люди не перешли последнюю черту. Суть в том, что ученые открыли какой-то крем, который позволит улучшить состояние человеческой кожи. Но вот в ингредиенты этого крема входят желуди. И уже спустя несколько дней в лес, начали заезжать сотни служебных машин, которые в конце были полностью забиты желудями. Но для зверей это приравнивалось к погибели. Ведь большинство из них питается только желудями, а теперь пережить зиму без этого продукта, они точно не смогут. Для того, чтобы решить всю эту ситуацию, и отвоевать свои желуди обратно, отважная белка собирается отправиться на фабрику, где собственно они должны были быть переработаны. Но для того, чтобы добавить шансов, она собрала самих ловких жителей леса. которые должны были помочь ей в совершении этого плана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь