Сериал Джесси 5 сезон

Джесси 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jessie
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Джесси 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джеймс с раннего детства отличался неимоверной волей к победе и совершенно другим подходом в жизни, чем все его сверстники и друзья. Он не гнался за привычными вещами, довольствовался тем, что имел и просто делал, то что считал приведет его к желанным целям, спокойно и без суеты. Такой гипотезы парень додерживался на протяжении всей жизни, идя шаг за шагом к тому что хотелось. Однажды, стало известно всему миру, день, когда уже по-настоящему наступит конец света. Это были не басни, которые из года в год доносятся на слуху. Даже само солнце с каждым днем, приближаясь к этому дню, вело себя очень неадекватно, температура на всей планете увеличивалась в несколько раз, и с каждым днем все больше. У людей стала наблюдаться паника, и понимая, что они живут последние месяцы и дни, жители земли стали делать все, на что они раньше никогда бы не отважились. К тому же, никто уже не подчинялся закону и в мире царил полный беспорядок. В самый последний день жизни, Джеймс решил поехать на вечеринку, которая была в крутом клубе, на другом конце города. По дороге с ним случается масса событий, одно из которых спасение маленькой девочки.

Фото и кто Режиссер:
Рич Коррелл, Боб Коэрр, Фил Льюис
Актеры:
Дебби Райан, Пейтон Лист, Кэмерон Бойс, Каран Брэр, Скай Джексон, Кевин Чэмберлин, Крис Галя, Кэролин Хеннеси, Кристина Мур, Джози Тота
Продюсирование:
Памела Эеллс, Адам И. Лапидус, Стефен Маекава

Дата выхода Джесси 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джеймс привык побеждать в гражданских судах, искать лазейки для оправдания оступившихся преступников. Популярность юриста в определенных кругах позволяет ЦРУ взять на заметку амбициозного, стойкого к критике специалиста. Секретная служба безапелляционно считает, что адвокат способен вытащить из передряги шпиона, оказавшегося в советской западне. Джеймс вынужден стать переговорщиком, взять ответственность за стабильность перемирия. Конечная цель юриста – не допустить эскалации холодной войны.Еще вчера герой обходил десятой дорогой политические конфронтации, сопереживал разведчикам исключительно морально, не подвергая риску собственный имидж. Теперешняя ситуация требует кардинальной перестройки убеждений. Зыбкая почва Восточной Германии становится основным переговорным пунктом. Находясь на территории противника, вооруженный только словесным оружием и эрудицией герой должен добиться справедливого вердикта или передачи заключенного на родину. Выстоит ли обычный адвокат под натиском политического режима?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь