Сериал Измерение 404 2 сезон

Измерение 404 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dimension 404
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Измерение 404 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот в результате сложившихся обстоятельств, их на корабле везут на родину. Но по дороге происходит кораблекрушение, и они оказываются на острове Мадагаскар, где они встречают довольно дружелюбных лемуров с немного ненормальным королем, которых безжалостно поедают злые осы. Вот тут-то и начинается настоящая борьба за выживание. Нет готовой кормежки, зато есть много опасностей.
История происходит в девятнадцатом веке, когда Эдит, юная девушка, писательница выходила замуж за своего возлюбленного, простого дворянина, но который пленил ее сердце. Галантное ухаживание, покорило сердце девушке, поэтому она распахнула свое сердце для молодого человека. После свадьбы они переехали в поместье жениха, именно он так захотел, аргументировав, что здесь жили все его родственники, во многих поколениях, поэтому Эдит не сильно сопротивлялась с переездом и волей жениха. Сейчас, за этим поместьем смотрит его сестра, которая была пока не замужем. Но женщину не пугало столь множество комнат и огромнейшая пустота, которая находилась в них помимо всех тех статуй, споруд и других сооружений из древних веков.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Арнольд, Десмонд Долли, Фредди Вонг
Актеры:
Марк Хэмилл, Катрин Фаррингтон Гарсиа, Роберт Бакли, Сара Хайланд, Лоренца Иззо, Райан Ли, Эшли Рикардс, Констанс Ву, Уткарш Амбудкар, Малкольм Баррет
Продюсирование:
Ашим Ахуджа, Уилл Кампос, Десмонд Долли

Дата выхода Измерение 404 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У молодоженов было все хорошо, была и нежность, и любовь, и ласка. Эдит всегда было интересно и любопытно посмотреть, что находиться за каждой дверью замка и в каждой комнате, поэтому не боясь последствий, и убедив себя, что ничего страшного в доме, в котором она живет нет, девушка пошла рассматривать. Муж и его сестра предупреждают, чтобы девушка была очень осторожна, ведь это не простой особняк, который похож на другие. История расскажет о женщине совершенно не простой, и не похожей на многих других. Эта молодая девушка была самым настоящим героем для своей страны и для своих граждан. За свою жизнь она сознательно была не только хорошим адвокатом, и активисткой, которую знали по всему городу и стране. Девушка также могла решать любые потребности людей, которые ее окружали, и ещё была отличным солдатом. Однажды, живя такой жизнью, женщина никогда бы не подумала, что когда-то ей придется рисковать своей жизнью ради того, чтобы спасти целое государство из лап преступников мирового масштаба. Она как-то услышала, как преступники договаривались между собой о теракте, и теперь у рук этой женщины, с одной стороны слабой, а с другой стороны очень смелой, настоящего солдата, лежит жизнь целого государства, миллионов людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь