Сериал Безжалостное солнце 2 сезон

Безжалостное солнце 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Hard Sun
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Безжалостное солнце 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В очередной части абстракционисты вновь встречают зрителей с полюбившимися героями и окунают вместе с ними в мир борьбы за справедливость и собственную жизнь. Бывший подполковник сумел снова встать на ноги после тяжелых ударов судьбы, доказать всем и самому себе, что его карта еще не бита. Но жизнь наносит новые удары. Эти деньги им потребуются для очень важного дела, которое им предстоит совершить, а именно для того что бы сорвать большой куш. Один из друзей должен сесть за игру с карточным шулером, который умеет выигрывать и имеет в этом большой опыт, вторым игроком становится настоящий преступник, который широко известен в мире криминала как Гарри-Топор, он имеет обширные знакомства и связи и точно не упустит своего счастливого шанса обогатиться. Но фортуна отвернулась от простого парня, который поставил на игру все сбережения, теперь он ещё и должен отдать пятьсот тысяч. Где найти полмиллиона простым парням, которые двадцать пять тысяч копили не малый срок? Тем более что найти их стоит в течение одной недели, ведь карточный долг так просто не прощают. Конечно, бандитов это не волнует, и они во что бы то ни стало, желают получить своё. Если деньги не будут найдены, то все друзья окажутся в смертельной опасности. Кредиторы будут отрубать по одному пальцу как самому игроку и его друзьям за каждый день просрочки. Потом их всех просто найдут мёртвыми.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Кирк, Ник Роулэнд, Ричард Сеньор
Актеры:
Джим Стёрджесс, Агнесс Дейн, Никки Амука-Бёрд, Дерек Ридделл, Джо Макари, Варада Сету, Овайн Артур, Чук Сибтайн, Эдриан Роулинз, Лоррэйн Барроуз
Продюсирование:
Нил Кросс, Кейт Харвуд, Мензес Кеннеди

Дата выхода Безжалостное солнце 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В очередной раз хорошенько поругавшись с отцом, Равви отправился на ипподром, чтобы заработать, и отвлечься от всего, что на него давит. А давит на него все что окружает. И только на скачках, обливаясь адреналином он забывает обо всем. Сегодня он все хорошенько рассчитал, и надеется, что если выиграет, то не станет работать ближайшие пару лет, ведь он профессиональный бездельник, и игрок-любитель. Но судьба так все расфасовала, что преступник с несколькими своими друзьями решает грабануть банк, в котором лежат деньги игроков, которые решили поставить в этот день. И у него это получается. Но вот когда он бросается на утек с огромной сумкой денег, ему под ноги попадается Равви, и чтобы скрыться от полиции, ему приходится выбросить все награбленное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь