Сериал Решала 3 сезон

Решала 3 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Mr Inbetween
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Решала 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина одинок, у него нет ни жены, ни любимой женщины, потому как он все свое время проводит за писаниной. Но вскоре, главному герою становится плохо, и он чувствует постоянную слабость, боль в голове и жуткая ломка костей. После вызова доктора, его жизнь изменится совсем в другую сторону, ведь врач сказал, что он смертельно болен, и ему осталось прожить на Земле считанные месяцы, а потом он отойдет в мир иной. Такого поворота событий главный герой совсем не ожидал, и он решает, что нужно восстановить связь, со своими родственниками, с которыми уже много лет никак не поддерживает связь. Мужчина отправился в поездку в родные края, с целью, что эта ситуация их сплотит вновь, и они смогут прожить остаток дней в большой и дружной семье. Но по приезду в родное место, все получается не так, как себе представлял писатель. Если вы хотите узнать, чем закончиться трогательная и печальная история главного героя? Юный парень Викинг, он ведет достаточно активный образ жизни. Главный герой живет в деревне, где его племя всю жизнь воюет с драконами. Постоянные битвы были за территорию, и никто из враждующих не собирался уступать свои земли. Но спустя какое - то время жизнь племени кардинально изменилась, и люди стали добрее. Однажды Ивкин случайным образом забрел в лес, где его ожидало множество сюрпризов. Именно там главный герой познакомился с красивым драконом по имени - Беззубок.

Фото и кто Режиссер:
Нэш Эдгертон
Актеры:
Скотт Райан, Chika Yasumura, Дэймон Херриман, Джастин Росниак, Брук Сатчуэлл, Николас Кассим, Натали Трэн, Jed, Мэтью Нэйбл, Эдди Бару
Продюсирование:
Мишель Беннетт, Нэш Эдгертон, Джейсон Берроуз

Дата выхода Решала 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С того момента все изменилось, теперь племя людей и компания драконов стали дружить и помогать друг другу. Дедушка является врачом, который оказывает свою помощь во время военных действий. Он не просто врач, а специалист по акушерству. Во время войны в Косово идет жестокая война. Мир военных баталий и преступлений открыл для Алехина иные грани нашей жизни. Несмотря на бомбы, постоянные взрывы, необходимость всегда быть на чеку, Алехин оставался профессионалом в своем деле. Он специалист, принимающий жизнь в свои руки. Благодаря его работе, сотни мам стали счастливыми, услышав первый крик своего малыша.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь