Сериал Без лица 14 сезон

Без лица 14 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Face Off
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 августа 2021
  • Будет ли продолжение Без лица 14 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Даже друзья, отдалились от него, и стали неинтересны. Все свое время, он проводит за своим компьютером, не выходя из дома. Разве что выбежит в соседний магазин, да изредка выберется в центр, где подпишет очередной контракт. Из родственников у него имелась сестра, живущая в его же доме, но между ними вышла ссора, и с тех пор не замечают существования друг друга. Как у такого затворника могут быть проблемы с милицией непонятно, но он их находит. К нему врываются в дом и проводят задержание. Имущество, которое у него было, теперь под арестом, и хотя обвинения как такового ему не выдвигали, он бросается в бега. Лишь движение важно для него, а остановка роскошь непозволительная. Только проскитавшись несколько лет среди бомжей, он понимает, что стал пропавшим без вести.
Влюбленная пара Антон и Юля приняли решение, что им уже пора узаконить свои взаимоотношения, но перед тем как совершить такой решающий шаг в своей жизни им необходимо познакомить своих родителей между собой. До этого момента им как-то не удавалось организовать для своих родителей эту встречу, но поскольку теперь повод для этого был весьма весомым, их знакомство не могло не состояться. И вот когда две семьи собираются вместе, то оказывается, что мама жениха Лариса, и отец невесты, Владимир уже давно знакомы.

Фото и кто Режиссер:
Питер Ней, Джейсон С. Эдвардс
Актеры:
Matt Chris Wood, Наели Моралес, Александрия Скалтсунис, Аарон Гробен, Коди Бэйкер, William Taylor Johnson, Isabelle Du, Jardon Derrick, Elyssa Mai, Сидни Шафер
Продюсирование:
Сара Кабиш, Майкл Агбабьян, Дуайт Д. Смит

Дата выхода Без лица 14 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они познакомились несколько десятков лет назад, когда оба были еще совершенно молодыми. Тогда Лариса была скромной застенчивой девушкой, которая была тайно влюблена в дерзкого и нравственного парня Владимира. Вот только парень не был заинтересован в такой серой мыши как Лариса, но ей все-таки удалось инициировать их интимную близость. Со времен тех событий прошел не один десяток лет, и Владимир стал успешным бизнесменом, который не только обеспечивает свою единственную дочь, но и заботиться о жене-инвалиде. Мужчина сразу же обратил внимание на очаровательную женщину, которая для своих лет выглядела весьма привлекательно. На Ларису же, в свою очередь, нахлынули былые чувства, и она стала понимать, что ее тянет к этому мужчине. Неужели бывшие любовники поддадутся нахлынувшим чувствам?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь