Сериал Лонгмайр 7 сезон

Лонгмайр 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Longmire
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Лонгмайр 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рядом с домом были расположены и супермаркеты, и фитнес клубы, и салоны красоты, и рестораны, и даже школа. Здесь созданы просто идеальные коммунальные условия, ведь выйдя на улицу у жителей этого дома все было под рукой. Вот только прекрасная жизнь начинает понемногу рушиться, ведь в этом доме проживают разные слои населения, которые ведут абсолютно противоположные образы жизни. Обеспеченные люди считают, что в таком комфортабельном доме должны проживать только лишь люди из высшего общества, а вот малообеспеченным слоям населения здесь не место. А вот те, люди, достаток которых ниже среднего считают, что они имеют такие же права проживать в этом доме, как и зажиточные жители. С каждым днем напряженная обстановка между соседями только возрастала, и в скором времени никто из посторонних не мог войти в этот дом, а его жители даже и не собирались из него выходить. Кроме того, что в доме исчезло электричество и водоснабжение, жизнь в этой многоэтажке превратилась сущий ад, ведь как только наступала ночь, вокруг начинала царить опасность, которая несла в себе смерть.
В свои довольно молодые года Максим сумел добиться довольно хороших результатов, о которых многие люди могут лишь мечтать.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс М. Муро, Кристофер Чулак, Майкл Оффер
Актеры:
Роберт Тейлор, Кэти Сакхофф, Лу Даймонд Филлипс, Кэссиди Фриман, Адам Бартли, Луанна Стефенс, Бэйли Чейз, Эй Мартинез, Зан Маккларнон, Ричард Бил
Продюсирование:
Хант Болдуин, Джон Ковени, Брайан Дж. Рабер

Дата выхода Лонгмайр 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В данное время этот симпатичный молодой человек представляет собой достаточного успешного уважаемого в обществе предпринимателя. Он и его партнер Саймон являются владельцами по продаже дорогостоящих автомобилей. Однажды они даже были удостоены награждения одной из престижных наград за развитие бизнеса. Максима вполне можно назвать счастливым человеком, ведь кроме того, что он глава фирмы и имеет прекрасный финансовый достаток, у него еще есть очаровательная любящая жена, с которой они дружно живут на собственной шикарной вилле. Но однажды финские мафиози убили Саймона, и начали настойчиво требовать у Максима заплатить им немалые деньги за то, к чему не имел абсолютно никакого отношения. Таким образом, у него, у честного человека, начались большие неприятности. Герой понимает, что этих преступников ничто не остановит, и он будет следующей жертвой, поэтому решил попросить помощи у своих братьев. Однако ввязавшись в это дело, они только все усугубили, и практически безвыходное положение Максима оказалось еще опаснее и запутаннее. Звериная ярость преступников ужасна, они хотят любой ценой заставить героя рассчитаться за грехи Саймона.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь