Сериал Шифр 2 сезон

Шифр 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2020
  • Будет ли продолжение Шифр 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обиженная на своего жениха за то что, тот постоянно пропадает на работе и не уделяет девушке должного внимания, она решает немного потянуть время в пути и сворачивает с основной дороги, для того чтобы полюбоваться завораживающим видом каньонов. Длинная дорога, красивая природа и расслабляющая музыка - все было идеально, пока машина не неожиданно не заглохла на середине дороги. Абсолютно неожиданно рядом с ней объявился миловидный незнакомец, который с радостью предлагает свою помощь в починке автомобиля. Наконец-то машина завелась и в качестве благодарности, Мэллори предлагает подбросить парня до большой дороги. Высокий улыбчивый блондин сразу же втерся в доверие к девушке. Во время пути, главная героиня общаясь с незнакомцем, поделилась о своем личном, о предстоящей свадьбе и отношениях с любимых женихом. Но вдруг, неожиданно, парень меняется в лице и достает нож. Девушка в панике резко съезжает с дороги и в следующий момент оказывается в перевернутой машине с намертво зажатой ногой. Оказавшись в безвыходной ситуации, Мэллори пытается из-за всех сил выбраться из машины и спастись от маньяка. Хроника одного месяца жизни нескольких школьных учителей, администраторов учебного заведения и учеников глазами педагога на замену по имени Генри Барт. Его серое существование меняется, после того как он встретил трёх женщин: распутную проститутку Эрику, учительницу Кристину Хэндрикс и беспокойного подростка по имени Мередит.

Фото и кто Режиссер:
Вера Сторожева
Актеры:
Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Осипова, Елена Панова, Сергей Пускепалис, Михаил Евланов, Олег Гаас, Дмитрий Мазуров, Виктор Добронравов, Виктор Конухин
Продюсирование:
Владимир Утин, Михаил Россолько, Вера Папонова

Дата выхода Шифр 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Несмотря на все возражения, Ариану таки удалось убедить её поехать в Париж, чтобы оформить официальный развод. Он обещает, что в течение восьми дней, он сумеет утрясти все формальности, после чего они станут полностью свободными людьми. Однако оказавшись вдвоём в мировой столице любви, Нино и Ариан быстро вспоминают о старых чувствах. В объятиях старой супруги, юный скрипач быстро забывает о своей новой любви. Ничего не подозревающая Кристин продолжает готовиться к свадьбе. Способности, коими он обзавелся за это время, были нереально огромными, он был талантливой, виртуозной личностью. В герое видели идеального собеседника, с ним пытались проводить дни и ночи, его внимания искали везде и всюду. К сожалению, но до всего этого величия парню не было вообще никакого дела. К чему все эти любезности, зачем отвратительные речи и конечно алкоголь, ведь если все сводится к одному только вымогательству денег.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь