Сериал Успеть за две недели 2 сезон

Успеть за две недели 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Two Weeks to Live
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Успеть за две недели 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И все эти заботы ложатся на плечи Доктора. И теперь все должно будет решиться в один единственный день. Но по силам ли отважному Доктору такая миссии, от исхода которой будет зависеть будущее не только его родной страны, но и будущее всего человечества и права на ошибку у него нет. В первой из них, робкому очкарику предстоит перевоспитать неисправимого хулигана Фёодора, загремевшего на пятнадцать суток за то, что напал на Шурика после того, как тот заставил его уступить место в автобусе беременной девушке. Волею судьбы их весте сводит стройка, где студент проходил практику. Туда же был направлен Фёдор для трудовой реабилитации. Их схватка неизбежна. Во второй истории Шурик, после того как удачно сдал экзамен, знакомится с девушкой из своего института Лидой. Когда она приглашает его к себе в гости, Шурику начинает казаться, что он уже побывал здесь. Он никак не может вспомнить, что в период подготовки к экзамену, он случайно увидел конспект, который увлечённо читала девушка. Впившись глазами в формулы, Шурик забыл обо всём, как и его спутница. На полном автомате они приходят к ней домой, обедают и даже, раздевшись до нижнего белья, отдыхают на одном диване, не замечая ничего вокруг. В третьей истории, Шурик, по воле случая, вынужден заменить бабушку – «божий одуванчик», которая исполняет обязанности сторожа склада магазина продтоваров. Агентурная сеть российской разведки в США бьёт тревогу. Всё больше агентов, чья легенда была тщательно отработана, попадаются на крючок ЦРУ. Среди них опытные шпионы, сумевшие внедриться в американские органы власти ещё во времена существования Советского Союза.

Фото и кто Режиссер:
Аль Кэмпбелл
Актеры:
Мэйси Уильямс, Сиан Клиффорд, Mawaan Rizwan, Тахин Модак, Талисса Тейшейра, Керри Ховард, Джейсон Флеминг, Майкл Бегли, Тони Притчард, Шон Нопп
Продюсирование:
Лоррэйн Гудман, Морвенна Гордон, Dennis Gyamfi

Дата выхода Успеть за две недели 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но самое страшное будет после, ведь одного раунда этой игры будет мало, и оно придёт за всеми кто был тебе дорог. А что делать живым горячо любившим тебя? Может тоже сыграть с противником с того света? А верить или нет в детские забавы– это уж их дело. Но когда придёт время, они поймут, что ошибались во всём, но будет уже слишком поздно. Ибо оно пришло за своими игрушками, и ничто не способно этого остановить ни на том свете, ни на свете этом. Неизвестное припасло для каждого свою особую игру. И правила в ней просты: выживи или умри, а значит для многих она станет последней. Зло вышло наружу. Оно ищет жертвы-игрушки, и возможно следующей, станешь ты. А теперь скажи, тфы любишь играть? Тусовки - это то, что не дает спокойствия двум братьям. Майк и Дейв еще с детства привыкли гулять вместе, в детстве это были обычные детские игры, а когда они уже выросли, то и интересы у них стали соответствующими. Они сразу же начали, ходить на различные дискотеки, где было много девушек, алкоголя и все это приносило им незабываемые ощущения. Теперь же, перед ним стоит новая задача. Парни собираются отправиться на свадьбу своей сестры, которая будет, происходить на таком курорте, как: Гавайи. Только проблема в том, что им срочно нужно найти по женщине для того, чтобы пересечь границу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь