Сериал Гром в раю 2 сезон

Гром в раю 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Thunder in Paradise
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Гром в раю 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Буквально недавно молодой человек по имени Барри Аллен вел обыкновенную жизнь, работал судмедэкспертом и даже не подозревал, что впереди его ожидают невероятные перспективы. Вся жизнь героя переворачивается вверх дном, когда его научную лабораторию поражает молния и провоцирует мощнейший взрыв. В течение нескольких месяцев Барри находился между жизнью и смертью, а очнувшись, внезапно обнаружил у себя наличие уникальной способности – передвигаться с исключительной быстротой. Теперь парень может передвигаться так стремительно, что ему впору конкурировать со скоростью света. В скором времени, Барри находит единомышленников и решает использовать свою силу на благо – стать супергероем-защитником города под псевдонимом Флэш. Постепенно задача по спасению людей от бандитов усложняется тем, что кроме них, улицы начинают заполнять люди с похожими сверхъестественными способностями. Справившись с несколькими довольно могущественными противниками, Флэш по-прежнему должен быть начеку - в городе появились еще более сильные и опасные враги. Чтобы выиграть сражение с ними, супергерою и его друзьям предстоит пережить серьезную и длительную борьбу. Будущее человечества потихоньку привело к тому, что космические корабли стали спокойно путешествовать по космосу в поисках новых планет.

Фото и кто Режиссер:
Дуглас Шварц, Грегори Дж. Бонанн, Линдон Чаббак
Актеры:
Халк Хоган, Крис Леммон, Кэрол Олт, Патрик Макни, Расс Вилер, Эшли Горрелл, Джимми Харт, Эд Лесли, Кики Шепард, Джим Нейдхарт
Продюсирование:
Грегори Дж. Бонанн, Том Грин, Дэвид В. Хагар

Дата выхода Гром в раю 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Прогресс не стоял на месте, а ученые пытались найти новую планету пригодную для жизни людей. В какой-то момент на корабле начали твориться непонятные вещи, и все устройства начали выходить из строя. После этого корабль и вовсе перестал работать, и экипажу пришлось совершить экстренную посадку на планету, которая находилась на огромнейшем расстоянии от земли. Сама посадка оказалась не очень удачной, и вследствие неё погибло большинство экипажа, в том числе и капитан корабля. Планета, на которой они оказались, была достаточно интересной, и на ней действительно можно было бы провести исследования. С первого взгляда, она не была ничем опасной для людей, а даже наоборот, достаточно комфортной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь