Сериал Супружеский долг 3 сезон

Супружеский долг 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Satisfaction
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июля 2021
  • Будет ли продолжение Супружеский долг 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юная девушка, на первый взгляд, очень наивна, но и в ней содержится легкая «чертовщина», объединяющая ее со злодеем. У героев нет собственного угла, что не особо беспокоит влюбленных. Молодые люди привыкли жить одним днем и спешить навстречу новым впечатлениям от путешествий. На арене появляется третий персонаж – Сэл Парадайз. Сильный внешне мужчина, недавно пережил смерть любимого отца. Будучи писателем, Сэл раним к ударам судьбы и не способен совладать с собственными эмоциями, граничащими с депрессией. Акула пера и закоренелый преступник подружились. Несмотря на разношерстность компании, ребятам комфортно вместе.
Они идеально ладят и дополняют друг друга, а впереди их ожидает увлекательная поездка и необыкновенные передряги. Джимми Викерс - законопослушный парень. Даже больше – он служит на благо своей Родины. У мужчины крепкая семья в лице любящей жены, понимающей и поддерживающей все начинания. Но мерзкий недоносок разрушает идеальный мир главного героя, убив его вторую половинку.

Фото и кто Режиссер:
Майк Листо, Стивен Джилленхол, Кевин Брэй
Актеры:
Мэтт Пассмор, Стефани Зостак, Блэр Редфорд, Кэтрин ЛаНаса, Michelle DeShon, Бриттани С. Холл, Спенсер Гаррет, Дианна Руссо, Ма Ци, Грант Шоу
Продюсирование:
Джэйк Ост, Шон Яблонски, Расс Краснофф

Дата выхода Супружеский долг 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказавшись на месте озлобленный человек приложит все усилия, чтобы совершить правосудие. Но обидчик родился крупным малым. В ход идут сила и смекалка, плюс запрещенные в камерах подручные средства: заточки и самодельное оружие. Врагов ожидает неземное противостояние, но победу одержит сильнейший.
В их руках оказалась немалая партия кокаина, которую нужно срочно продать по требованию бандитов. В противном случае, горе-наркоторговцев ждет жестокая расплата. Смогут ли ребята выпутаться из сети, узнаем из киноленты. Спорт меняет человека, дисциплинирует, развивает и облагораживает. Эта картина рассказывает нам об известнейших личностях, посвятившим ему лучшие годы своей нелегкой жизни. Мы познакомимся с судьбой пятерых реальных персонажей, завоевавших наивысшие награды в международных соревнованиях. Илья Ковальчук с детства увлечен хоккеем. Ни одну шайбу забросил парень в ворота противника, прославив Родину. Антонон Сихарулидзе в дуэте с очаровательной Еленой Бережной рассекает лед, завораживая зрителя волшебным танцем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь