Сериал Великое ограбление поезда 2 сезон

Великое ограбление поезда 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Great Train Robbery
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Великое ограбление поезда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тут появляется находчивый Робин. Этот порядочный на вид, абсолютно не примечательный механик, втягивает главного персонажа в авантюру. Люк должен забирать деньги из банков, а потом скрываться с места преступления на своем быстром железном коне. Молодой человек в замешательстве, но он не видит выхода из своего бедственного состояния, поэтому соглашается на ограбление. Чем закончилась эта напряженная повесть, узнаем из фильма. Старая добрая классика... Как иногда интересно вернуться в прошлую эпоху, перенестись на века назад, окунуться в незнакомый мир прекрасных дам и благородных кавалеров. Рик Тайлер – довольно опытен в военном деле. Участвуя во многих конфликтах между странами, он отточил свое мастерство стрелка. Погрязнув в насилии, мужчина уничтожает не только врагов, но и мирное население.

Фото и кто Режиссер:
Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
Актеры:
Роберт Гленистер, Джек Рот, Пол Андерсон, Люк Эванс, Николас Марчи, Мартин Компстон, Дель Синнотт, Бетани Мьюир, Eric Hulme, Нил Мэскелл
Продюсирование:
Крис Чибнелл, Питер Хэмпден, Саймон Хит

Дата выхода Великое ограбление поезда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Битвы стали неотъемлемой частью его опасной жизни, без них он не может существовать. Однажды герой попадает под трибунал. Суд признал его виновным в гибели беззащитных граждан. Получив немалый срок, парень отправляется в тюрьму. Здесь его ждет безрадостное существование, конфликты с заключенными и постепенная деградация. Но однажды арестант получает неожиданное предложение. Если Рик согласится принять участие в некой игре на выживание, его ждет свобода. Молодой человек должен стать трофеем в кровавой охоте. Ему придется бороться за свое существование с жестокими киллерами. Тайлер решил воспользоваться единственным шансом покинуть ненавистный плен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь