Сериал Горячая точка 6 сезон

Горячая точка 6 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Flashpoint
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Горячая точка 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таким образом, уже очень скоро организаторы шоу, съемочная команда, и все участники отправляются на уединенный остров с первозданной природой, для начала съемок проекта. Теперь им следует по-настоящему приложить максимум усилий, чтобы живыми покинуть этот необитаемый остров. События развиваются в небольшом городке Приморске, расположенном на юге страны. Девушка очень рано осталась сиротой, ее воспитанием занималась бабушка, которая работала не покладая рук, чтобы прокормить внучку. Денег не хватало на самые элементарные вещи. Как и все девушки городка, Вика мечтала о прекрасном богатом принце, который приедет и увезет ее. А еще девушка мечтает поступить в педагогичный институт, но для этого нужны немалые деньги. В Приморске проходит конкурс местных красавиц, Вика принимает в нем участие и занимает первое место. В зале присутствовал успешный бизнесмен из Москвы Кирилл Кручинин, он влюбился в Вику с первого взгляда. Через некоторое время Кирилл делает предложение Вике, она, несмотря на бабушкины советы, сразу соглашается. Такое счастье выпадает только раз в жизни, Кирилл симпатичны, богатый, умный, заботливый, настоящий принц о котором мечтала Вика.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фрэйзи, Келли Макин, Эрик Канюэль
Актеры:
Хью Диллон, Эми Джо Джонсон, Дэвид Петкау, Серджо Ди Зио, Энрико Колантони, Майкл Крэм, Таттиона Джонс, Марк Тейлор, Олунике Аделийи, Яная Стефенс
Продюсирование:
Энн Мари Ла Трэверс, Билл Мастос, Джон Кэлверт

Дата выхода Горячая точка 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодожены уезжают жить в Москву. Помимо счастливых и беззаботных дней Вику ждет в Москве и большое разочарование в муже. Оказывается Кирилл не такой уж и идеальный мужчина. Как дальше сложиться жизнь Вики Кравцовой? Что придется пережить простой провинциальной девушке? Рею Ричардсу, уже семьдесят пять. Всю жизнь Рей отдал работе на органы правопорядка. Однако недавно, вероятнее всего из-за уважительного возраста у мужчины появились проблемы в работе. У Рея так же есть родной сын Дюваль. Парень нынче преуспевающий бизнесмен, который, как и отец сталкивается с трудностями. Но если Рей дотягивает до того момента, когда его со скандалом увольняют. То Дюваль скрывает свои неудачи от родственников. Однажды зайдя к сыну за некоторыми вещами Рей обнаруживает некоего чернокожего преступника, копошащегося в вещах Дюваля. Естественно для незнакомца нежелательный свидетель может стать угрозой, и он без промедления убивает пожилого полицейского. Тем временем два научных сотрудника индуского происхождения в своей тайной лаборатории разрабатывают некую сыворотку «Код Франкенштейна», способную оживить и омолодить мертвую плоть. И именно труп Рея, для ученых оказался самым подходящим для опыта материалом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь