Сериал Осторожно модерн 4 сезон

Осторожно модерн 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Осторожно модерн 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главарю бандитов, который владел подобным опытом лучше остальных, удается сбежать. Про отважную семью говорят на каждом углу, но и главарь, которому удалось сбежать, тоже не дремлет и ждет удобной возможности, чтобы отомстить.
Он сильный и непокорный, так сделала его природа и те события, которые с ним случились. Киммерский войн по имени Конан готовит свое возмездие, он должен отомстить за весь свой род. Конан начинает поиски виновных, и сталкивается с огромной мистической силой, которая взяла народ Хайбории в рабство, и только он сможет всех спасти. Сюжет о герое, который случайно находит на одном сайте собственную фотографию. Эта фотография гласит о том, что он находится среди тех детей, которые считаются пропавшими. Тогда молодой человек понимает, что те люди, которых за родителей, на самом деле похитили его. Он должен узнать правду, и поэтому ему приходится пройти очень опасное расследование. После земных злоключений и предательства брата Локи, Тор, вновь обретший божественное могущество, продолжает свой путь.

Фото и кто Режиссер:
Анна Пармас, Андрей Балашов
Актеры:
Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Татьяна Буланова
Продюсирование:
Михаил Галкин

Дата выхода Осторожно модерн 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В этот раз Тор столкнется на поле брани с неизвестным ему противником, что существовал задолго до сотворения мира, и будет спасать от него все Девять Миров, известных богам. Кроме того, следует навести порядок во всей вселенной после предательства Локи, которому Тор противостоял как в одиночку, так и будучи членом группы супергероев – «Мстителей». Появившись в поле зрения, древнейшая раса во главе с Малекитом всем дает понять, что и Один, и весь Асгард бессильны перед лицом нового врага.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь