Сериал Скарлет 2 сезон

Скарлет 2 сезон
  • Где снимали: Франция, США, Германия, Италия, Великобритания, Испания, Австрия
  • Оригинальное название:
    Scarlett
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Скарлет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ему придется вывести этот институт на лидирующие места, тем самым доказав собственную профпригодность. И подойти к этому делу он собирается с особым энтузиазмом, так как понимает, что другого шанса у него возможно уже и не будет. Картина основана на повести известного писателя Роберта Льюиса Стивенсона, в котором пойдет рассказ об одном семействе вампиров, которые ежедневно должны питаться человеческой кровью, иначе их ждет неминуемая гибель. И действовать они должны крайне осторожно, ведь они довольно – таки известное семейство в общество, стоит только сделать один неверный шаг и всей их вампирской деятельности придет конец. Для них инцест более чем нормальный способ для продолжения своего семейного рода и главное им ни за что не смешиваться с людьми из внешнего мира, так как последствия будут необратимы. Главными героями в картине выступают мать Олайя и ее две дочери, вместе с братом Фелипе. Им нужно как-то справиться со своими пагубными страстями, но если матери это удается, то, как же дочери сумеют обуздать свой пылкий вампирский нрав. Мужчинам же нужно будет следить за своими дамочками, ведь от их поведения и действий будет зависть их жизнь. Так что же будет ждать семью впоследствии, и смогут ли они и дальше продолжить свой род?

Фото и кто Режиссер:
Джон Эрман
Актеры:
Джоэнн Уэлли, Тимоти Далтон, Стивен Коллинз, Аннабет Гиш, Шон Бин, Колм Мини, Джин Смарт, Джон Кэвэна, Джон Гилгуд, Джули Харрис
Продюсирование:
Джон Эрман, Роберт Холми ст., Ричард М. Розенблюм

Дата выхода Скарлет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Карл, Кул и отец Кула, это люди, которые привыкли во всем применять свои махинации, пре чем, делают они это действительно везде. Где бы они ни были, они пытаются кого-то обмануть, и это уже успело стать для них смыслом жизни. В очередной раз они пытаются подмять под себя самое громадное казино, только понимают, что опыта для этого у них пока что маловато. Для того, чтобы изменить сложившуюся ситуация Бенц связывается со своим старым другом по имени: Кен. Ранее он смог покорит целый Лас-Вегас, подняв там огромное количество денег. Сделать это ему удалось лишь из-за своего профессионализма. Бенц пытался узнать у него главные секреты его махинаций, которыми он так долго и усердно занимался. Он же решил поделиться с ним всеми секретами. Далее, сюжет фильма поставит Кена перед выбором. Ему поступит довольно интересное предложение от полиции, в котором его попытаются задействовать к розыску члена китайско мафии. Сам Кен прекрасно понимает, каким образом этот человек отмывает все деньги и где он прячется, но до самого конца сомневается, стоит ли ему браться за это дело. Но событие, произошедшее в скором времени заставляет его принять решение. Карл Блек бывший преступник, вынужден сбежать из своего родного города, пока его извечный враг Кей Фло угодил за решетку. Вместе со всей семейкой он отправляется в Беверли-Хиллз, считая, что там он сможет ни о чем не беспокоиться и почувствовать себя в безопасности, а заодно и окончательно полностью покончить со своим прошлым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь