Сериал Школа Черная дыра 5 сезон

Школа Черная дыра 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Strange Days at Blake Holsey High
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Школа Черная дыра 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Захудалый городишко. Последнее время здесь зачастили происходить ужасные убийства. Психованный маньяк расправлялся со своими жертвами без намека на жалость и сострадание. Местные жители в страхе прятались по квартирам. Но нашлась группа телевизионщиков, которая смогла извлечь выгоду из этого кошмара. Парни и девушки сняли целое кровавое шоу по мотивам убийств. В прямом эфире они демонстрировали, как каратель разрезает несчастных на кусочки и разбрасывает внутренности во все стороны. Для пущей наглядности актеры использовали плоть животных, а так же настоящую кровь. Публика приняла оригинальное ноу-хау с восторгом. Тысячи поклонников не пропускали ни одной передачи. Пропал страх. Жители города с нетерпением ждали, когда серийный убийца выйдет на охоту, чтобы насладиться очередной серией ток-шоу. Псих не простит тех, кто затмил его славу. Он явится прямиком в студию, чтобы снять дьявольский бестселлер во главе с телеведущими. Выживших не будет. Заключительный фильм труппы превзойдет все ожидания разбалованной публики. Артем одаренный мальчик. Он учится в школе и увлекается всякими компьютерными штуками. Чем глубже паренек погружался в виртуальную реальность, тем больше проблем появляется в повседневной жизни. Однажды он оказывается в сказочной стране, где обитают цирковые акробаты и прочие артисты.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Кинг, Стефан Скайни, Пэт Уильямс
Актеры:
Эмма Тейлор-Айшервуд, Шейдиа Симмонс, Майкл Ситер, Ной Рейд, Роберт Кларк, Джеффри Дуглас, Валери Бойл, Лоуренс Бэйн, Тони Манч, Дрю Вигевер
Продюсирование:
Джефф Кинг, Кристина Дженнингс, Лорин Коул

Дата выхода Школа Черная дыра 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь ярко и красиво, арена горит тысячами огней. Юношу сопровождают верные друзья и товарищи. Но иногда у ребят возникают конфликты и непонимание. В такие моменты в волшебном мире начинаются катаклизмы. Дети быстро смекают, что только сообща смогут побороть вдруг активизировавшегося врага. Им стал ловкий Фортунат, мечтающий захватит власть и поработить всех циркачей и клоунов. Местное население сразу проникается к гостям симпатией и всячески помогает. Среди них трудно разглядеть и вывести на чистую воду предателей, прислуживающих мерзкому Фортунату. Но добро на этот раз победит зло и смелые детишки вернутся домой возмужавшими и сплоченными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь