Сериал Преступные связи 2 сезон

Преступные связи 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Gang Related
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2021
  • Будет ли продолжение Преступные связи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но как не странно, тогда за решение этой проблемы брались не военные силы Кореи, которых по сути то и не было, а нелегальные организации, которые еще совсем недавно занимались не самыми хорошими вещами. Теперь же, несмотря на свое прошлое оно создают собственный план по спасению своего государства. Конечно, он был далеко от идеала. Но все-таки в итоге мог привести к определенному финалу. Главной целью этих людей было установить взрывчатку в столице своего врага. НА это у них было не больше недели, за которую они должны были проделать огромный путь. А вот смогут ли они это сделать, зависит только от них. Корейский сериал. Для того чтобы выжить, человек может приспособиться к любым ситуациям. В прошлом, известный корейский бизнесмен, наследовавший огромную бизнес-империю, Ча Ли Хен пережил несколько опасных для жизни ситуаций. В результате, его сознание помутилось. Он страдает синдромом диссоциативного расстройства личности. Обычно, сознание человека, страдающего данным заболеванием, раздваивается. Внутри него словно живут две личности. Однако у Ча Ли Хена в мозгу поместились сразу семь человек, имеющие разные характеры. Он пытается вернуть контроль над своей жизнью при помощи опытного психиатра О Ри Джин, которая тайно встречается со своим богатым и известным пациентом.

Фото и кто Режиссер:
Нельсон МакКормик, Милан Чейлов, Эллисон Андерс
Актеры:
Рамон Родригес, RZA, Сон Ган, Инбар Лави, Терри О'Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Рейнальдо Гальегос, Эмилио Ривера
Продюсирование:
Райан ДеГард, Ховард Гриффит, Крис Морган

Дата выхода Преступные связи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре брат близнец доктора О Ри На начинает следить за сестрой и узнаёт о её встречах с Ча Ли Хеном. Будучи писателем и журналистом, он осознаёт, что узнал настоящую сенсацию. Он хочет обнародовать данные о болезни бизнесмена, в душе ненавидя всех богатых. Между тем, вымышленные личности Ча Ли Хена постепенно захватывают его сознание и вытесняют его истинную личность. Он должен сделать всё, чтобы окончательно не раствориться в своей болезни. Конец 1980-х годов, именно в этой эпохе происходит действия нового шпионского фильма. Британская разведка отправляет в Берлин своего самого лучшего секретного агента Лоррейн Уоллес. Она должна разобраться в одном убийстве, своего близкого друга Джеймса Гаскойна. Имея личный мотив, женщина планирует разобраться в том, кто посмел бросить вызов её стране. Героиня умна, и обладает множеством талантов, которые ей помогают в работе. Она отличается взрывоопасным характером, и такой же внешностью. Приехав в столицу Германию, она связывается со своим помощником Дэвидом. Этим двоим, вместе предстоит долгая и серьёзная работа. Ведь враги оказались куда более мощными, чем она предполагала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь