Сериал Угрюм река 1 сезон

Угрюм река 1 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2016
  • Будет ли продолжение Угрюм река 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В процессе расследования Бонд попал в плен к врагам и провел там более одного года. За все, то время, Джеймс Бонд не выдал ни одного секрета правительства Тан Сун Муну. Спустя еще некоторое время, коллегам агента удалось его обменять на товарища Муна-Цао. После случившегося агент 007 был не доволен собой и готов был возобновить операцию. Но для того, чтобы вернуться в строй, ему необходимо было отстраниться от службы в разведке. Джеймс решил действовать по-своему и довести дело до самого конца. В его истории будут эпизоды побега с корабля, который находится в Гонконге. А так же тайно вести слежку в одной из клиник Кубы. Именно там находится Мун-Цао. Ван Шен совсем недавно вернулся из сражения с врагом. Дома его ждала жена Пейджун, однако воин приходит не один, а с красивой молодой девушкой по имени Сяовей – он спас ее от верной смерти, поэтому решил дать ей приют в своем жилище. Однако Пейджун сочла эту идею неудачной, и дело совершенно не в том, что жена ревновала мужа к молодой красавице. Дело было в другом: женщина почувствовала, что в ее дом пришла совершенно не невинная красотка, а настоящий демон. Эта лисица-оборотень обманывает невинных людей и ест их сердца для того, чтобы дольше оставаться красивой и юной. Когда Сяовей пришла в этот город, люди начали находить мертвых людей, у которых были вырваны сердца.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Мороз
Актеры:
Александр Балуев, Александр Горбатов, Юлия Пересильд, Софья Эрнст, Александр Яценко, Борис Каморзин, Сергей Новиков, Вероника Волоха, Альберт Бартош, Игорь Трафлялин
Продюсирование:
Денис Евстигнеев, Константин Эрнст

Дата выхода Угрюм река 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Правда, все почему-то считают Пейджун обычной ревнивицей, поэтому ей никто не верит. Какова же развязка этой истории? Недалеко от города поселилась девушка, которая охотится за демонами. Она готова атаковать в любую секунду. А еще в город пришел генерал Йонг, который пропал в объятьях зеленого змия – когда-то он проиграл Ван Шену битву за сердце Пейджун, и с тех пор не может найти себе покоя. На нашей планете живет много необычайных существ. Самые коварные из них – лисы-демоны, которые умеют обретать желаемый облик, питаясь одними лишь сердцами людей. Оборотни невероятно хитры и изобретательны, они очень мудрые и быстрые. Им даровано знание, которого нет у людей, правда, у лис-демонов тоже есть свои мечты: они мечтают почувствовать на своей коже, что такое – быть человеческим существом. Как это – любить, испытывать страдание и умирать? Пять сотен лет тому назад демоническая лисица по имен Сяовей полюбила воина Ван Шена, придя в его жилище. Все это время она провела заточенной в льдине – это было ее наказание за нарушение правил – им должны повиноваться все демоны. Когда она освободилась, то решила поставить себе цель: жить в человеческом мире. Для этого ей нужно найти кого-то, кто бы согласился поменяться местами с демоном. В самом разгаре своего поиска Сяовей повстречала таинственного генерала, который скрывает свое лицо под маской золотого цвета.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь