Сериал Третий день 2 сезон

Третий день 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Third Day
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Третий день 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но большим минусом такой спячки является то, что за всё это время они ничего не ели, а, следовательно, их аппетит вырос в геометрической прогрессии. А вот люди, напротив, за столько лет покоя успели отвыкнуть от постоянных противостояний и перестали всё время держаться начеку. Теперь оголодавшие твари начинают крупномасштабную охоту на просторах Невады, и под удар в первую очередь опять попадает маленький Перфекшн, на долю которого уже не один раз выпадало давать отпор вылазкам этих чудовищ, которые принимали самые разные формы, сначала это были огромные подземные черви, а затем – проворные двуногие хищники. Уже знакомый зрителям по предыдущим фильмам, бесстрашный борец Берт Гаммер, к тому же ещё и знаток разнообразного оружия, и на сей раз готов вступить в схватку с монстрами.
Он на славу подготовлен, к тому же у него есть верные соратники, в любой момент готовые составить ему поддержку в деле борьбы с грабоидами. Лишь одно не учёл бравый Берт: новый вид грабоидов устроен гораздо сложнее предыдущих особей и обладает одной немаловажной возможностью - теперь они умеют летать, и предпочитают нападать с воздуха.

Фото и кто Режиссер:
Филиппа Лоуторп, Марк Манден
Актеры:
Джуд Лоу, Наоми Харрис, Кэтрин Уотерстон, Пэдди Консидайн, Эмили Уотсон, Марк Льюис Джонс, Джо Блейкмор, Амер Чадха-Патель, Фрейя Аллан, Бьорье Люндберг
Продюсирование:
Felix Barrett, Деде Гарднер, Деннис Келли

Дата выхода Третий день 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед людьми встаёт задача, кажущаяся почти невыполнимой, ведь противостоять чудовищам, способным летать на порядок сложнее. Но мы ни на секунду не сомневаемся, что и на этот раз победа будет на стороне мирных людей, ведь человеческая смекалка и разум всё-таки устроены сложнее, чем у самых сложносочинённых монстров. «Однажды в Мексике: Отчаянный 2» - заключительная часть трилогии о приключениях музыканта Эль Марьячи. Фильм представляет собой классический жанр боевика, в котором чтобы решить свои проблемы достаточно пустить пулю в лоб противнику или же устроить целую перестрелку и при этом стать героем в глазах зрителей. В основе сюжета картины лежит повествование об одном из заданий музыканта, связанном с убийством генерала Маркеса, который, по мнению Эль Марьячи, причастен к смерти его семьи. А тем временем генерал планирует заговор против президента. И это не просто заговор, а убийство политического лидера страны. В этом деле ему помогает один из могущественных наркоборонов Мексики Армандо Барильо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь