Сериал Повзрослевшие 4 сезон

Повзрослевшие 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Grown-ish
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Повзрослевшие 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но для того, чтобы разминировать их, нужны молодые люди. И так уж выпадает, что отныне этим делом будет заниматься один из самых опытных бойцов, которому довелось испытать на себе много ужасов войны. Именно поэтому он с горечью думает о том, что придется набирать молодых людей, которые еще совсем недавно окончили школу. И он знает, что очень многим из них будет суждено быть взорванными на этих самых полях. И тогда он борется с собой в надежде на то, что сможет смотреть на эту ситуацию хладнокровно... Но для того, чтобы к ней приходило это самое вдохновение, ей нужно срочно сменить обстановку и отправиться куда-нибудь путешествовать. И вот героиня решает отыскивать свою музу в Сан-Франциско. Муза ее действительно находит, но в лице очаровательного высокого японца, который весь овеян шармом какой-то загадочности и таинственности. Японец и писательница сразу чувствуют вспыхнувшую между ними страсть, перед которой невозможно устоять. Они клянутся в вечной любви, а затем мужчина исчезает... Но для начала придется все равно разведать обстановку. Парни набираются смелости, лезут на самую вершину одной из крыш и тогда им приходится наблюдать следующую картину: прямо там на крыше они видят, как посредине дороги столпились люди, и все они незамедлительно втягиваются в огромную трясину, которая представляет из себя огромную летающую тарелку. И вот друзья понимают, что все, кто находится в этой улице, в беде, и тогда они решают незамедлительно покинуть данное место и убраться как можно дальше.

Фото и кто Режиссер:
Пит Чатмон, Тодд Бирман, Эрик Дин Ситон
Актеры:
Яра Шахиди, Тревор Джексон, Франсиа Рэйса, Эмили Эрлук, Jordan Buhat, Хлоя Бэйли, Холли Бэйли, Люка Сабба, Деон Коул, Дэниэл Симмонс
Продюсирование:
Энтони Андерсон, Кенья Беррис, Джули Бин

Дата выхода Повзрослевшие 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И этот выход нашелся. Во время массовой атаки фантомов сформировалась группа людей из доктора, ученого и военного, которые, изучив фантомов, разработали сложнейшее оружие, которое способно убить их. Теперь люди смогут ответить нежданным гостям, остановив вторжения внеземных существ. Но добытые деньги скоро заканчиваются. Чтобы продолжать бесшабашную жизнь, необходимо провернуть еще одно преступление. Решено организовать налет на денежное хранилище банка. Теперь девушка должна участвовать наравне со всеми, а не ограничиться наблюдением. Удастся ли бандитам очередное дерзкое нападение? Но для этого на время Феликсу нужно будет покинуть семью. Серж обещает позаботиться о жене и детях мужчины, пока последний будет в отъезде. Миррей очень против такой затеи, но муж ее не слушает. В итоге она говорит детям, что папа уехал воевать, что он делает благое дело и что он скоро вернется. А пока Серж активно входит в семью и начинает все больше времени проводить с детьми Феликса и Миррей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь