Сериал Аванпост 4 сезон

Аванпост 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Outpost
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2021
  • Будет ли продолжение Аванпост 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта группа имеет индивидуальное звучание и свою популярность среди народа, но вдруг оказывается, что у них появились проблемы с компанией, которая занималась записью звука. Лейбол – это то, с чем пришлось бороться во время записи очередного альбома «This Is War», потому что они подали на группу в суд. Эти проблемы возникают у многих групп, поэтому для них это было не новостью. Как правило, это появляется тогда, когда группа жаждет карьерного роста в своем творчестве. Эта вторая часть приключений всеми любимого медвежонка по имени Умка. На этот раз полярный мишка отправляется в далекое и опасное приключение на поиски своего друга. За своего друга Умка принял человека с четырьмя глазами, выражаясь его словами. На этот раз Умка один отправится в путешествие, рядом с ним не будет мамы, которая все подскажет, везде поможет. Ему придется самостоятельно знакомиться с необычными явлениями и предметами. Из-за отсутствия опыта медвежонок попадет во множество забавных ситуаций. Эта встреча в дальнейшем оказалось роковой для обоих, потому что они полюбили друг друга.

Фото и кто Режиссер:
Милан Тодорович, Курт Найт, Марк Роскин
Актеры:
Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Робин Малкольм, Адам Джонсон, Эндрю Ховард, Аарон Фонтейн, Филип Броди, Амита Суман
Продюсирование:
Дин Девлин, Джейсон Фоллер, Джонатан Гласснер

Дата выхода Аванпост 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мысли у Анны помутнели, она уехала в след за возлюбленным, оставив даже своего сына Сережу с мужем. Теперь она не может на него даже посмотреть. Эстер - еврейка, и Янка очень боится, что их с отцом убьют, ведь по всему миру немцами ведется жесточайшая охота на евреев. таким образом Янка даже не общается с Эстер, но вот девушек сближает общая трагедия - отца Янки уводят в плен также, как и увели отца Эстер. Теперь обе девушки остаются вдвоем. Они - это все, что есть друг у друга. И теперь им в одиночку предстоит противостоять всем врагам. Они не просто станут союзниками, а найдут друг в друге утешение и даже почувствуют себя практически сестрами. Эсра скоро собирается выйти замуж, и все трое очень счастливы за девушку. Идут постоянные свадебные хлопоты, и они совсем не замечают, как переживает по этому поводу третья из подруг, Дидем. Ведь они с ее молодым человеком очень долго, но он до сих пор не сделал ей предложения руки и сердца. Она считает, что он недостаточно ее любит, хотя повода для сомнений в своих чувствах он не предоставлял.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь