Сериал Морские дьяволы Особое задание

Морские дьяволы Особое задание
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Морские дьяволы Особое задание можно узнать когда выйдет в России.

Она отправляется в долгое путешествие по океану, полное опасностей и неожиданностей. Ее цель - найти загадочный остров, который так долго искали ее предки, и закончить начатое дело. В этом ей поможет озорной полубог, встретившийся ей во время плавания.
Им вместе придется побывать в неизведанных морских пучинах, открыть для себя древний фольклор и старинные сказания, встретиться с морскими чудовищами, огромными и опасными, узреть силу древних богов и увидеть захватывающую красоту первозданной Океании. Сюжет незамысловатый и захватывающий одновременно, ведь действия будут развиваться довольно необычайно и порадуют всех зрителей.
Это обыкновенный мальчишка, верящий в древние сказания и сочиняющий сам повести. Помимо фантазии он одарен музыкальным даром. Кроха вырос без отца, и только мама известила, что пап Он был великим самураем, совершающим прославленные дела ради сохранения их маленькой приморский деревушки. Однажды за ним vпришли мстительные Великие Духи, чтобы отомстить мальчику за деяния отца. Поэтому смельчак отправился на поиски доспехов великого отца, которые помогут спастись и его матери от ужасной мести.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Щербинин, Александр Картохин
Актеры:
Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Антон Багров, Снежана Прудько, Кирилл Кузнецов, Игорь Григорьев, Алексей Ведерников, Игорь Качаев
Продюсирование:
Виктор Будилов, Дмитрий Сошников, Дмитрий Кузьмин

Дата выхода Морские дьяволы Особое задание 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но как только ученые начинают обследование тела мальчика, обнаруживается, что органы Гарднера не адаптированы к воздуху Земли. Гарднер сбегает от команды ученых и встречается с девушкой по переписке, чтобы разгадать тайны внеземного происхождения. Объединившись, два подростка находят загадочного миллиардера, финансировавшего в прошлом экспедицию на Марс, с желанием узнать истоки своей жизни и загадочных обстоятельств собственного существования. Случившаяся 15 января 2009 года вынужденная посадка пассажирского самолета на ледяные воды реки Гудзон получит в результате название. История, описываемая в фильме основана на реально случившейся посадке самолета. Основным чудом в этой аварийной посадке было то, что все 155 человек, присутствовавшие на борту оказались здоровыми и не получили повреждений. Началось расследование, угрожающее его карьере пилота и самая страшная катастрофа ожидает Салленбергер впереди, ведь авиакомпания не захочет взвалить ответственности за произошедшие события, а захочет свалить все на плечи капитана Салли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь