Сериал Воровки 3 сезон

Воровки 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Trinkets
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2021
  • Будет ли продолжение Воровки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И она была готова на все ради того, чтобы все так дальше и оставалось. Но, к счастью, как это всегда бывает в сказках, в один прекрасный день она выбралась наружу и отправилась навстречу приключениям. По пути она выяснила очень много нового о своей собственной жизни. И встретила своего прекрасного принца. Вот только они, пожалуй, еще об этом не догадываются. А даже если и догадываются, то не верят... Но ничего, это временно. Ведь теперь Рада: Счастлива навсегда – она, как-никак, принцесса, а у каждой принцессы должен быть свой принц. В Чикаго опять беспокойно, и уличные банды сражаются за право быть под солнцем, и вести свои криминальные дела. Во время одной из разборок, главный герой фильма Узник убивает свою цель, за которую должен получить хорошие деньги. Но не будь он профессионалом, он бы был уже мертв. Но он вовремя определяет хвост, и сбегает от неизвестного преследователя. Но это вопрос только времени, ведь его в любом случае будут искать, и найдут, если уже видели его лицо. Поэтому ему надо бежать, и залечь на дно. А уже притворившись обыкновенным бездельником, попытаться понять, кто его преследует, и контратаковать. Но это только идеальный план, ведь неизвестно, насколько хорош его преследователь. Но клиенты видят только их светлую сторону жизни, только всегда сияющие улыбками лица, и влюбленные взгляды. На самом же деле их отношения далеки до идеала, и они мастерски скрывают это от всех, и стараются скрыть это друг от друга. Но из-за этого они постепенно все больше отдаляются, и никак не могут найти общего языка.

Фото и кто Режиссер:
Сара Ст. Онге, Шервин Шилати, Клер Килнер
Актеры:
Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра, Куинтесса Суинделл, Одисеас Георгиадис, Брэндон Батлер, Ларри Салливан, Джессика Линн Скиннер, Генри Зага, Хейли Тджу, Дэна Грин
Продюсирование:
Эми Эндельсон, Мелисса Клейн, Эмили Мейер

Дата выхода Воровки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Многие думают, что святая инквизиция и всё связанное с ней ушло в прошлое. Изгнание дьявола и ведьм всего лишь легенды. Но из-за жёстких правил, орден «Покров» действует и посей день. Они, как и раньше, отправляют нечисть в ад, и помогают получить свободу душам верующих праведников. Тут Гена выясняет, что кувшин, который он украл необычный, в нем живет джинн Старик Хоттабыч, у которого немало дел в нашем мире, кроме того он должен исполнить три желания нашего хакера.
Но Джон Олде, чудом оставшись в живых, через несколько лет возвращается домой. То, что предстает перед его глазами, не укладывается в его голове. Свою бывшую невесту он находит замужем за довольно влиятельным человеком, а в городке происходят совсем уж чудовищные вещи. Гибнут животные, по непонятным причинам пропадает весь урожай. Местные жители открыли охоту на ведьм, а заболевания распространяются с невероятной скоростью. Набожные местные жители относят причину всех бед к постигшей их каре, поэтому усиленно избавляются от нечисти, многие, испугавшись покинули свои дома до лучших времен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь