Сериал Гусар 2 сезон

Гусар 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гусар 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После развода и увлечения карьерным ростом Жан-Марк с каждым новым прожитым днём становится всё более циничным, почитая это за основную сильную черту своего характера.
Дочь главного героя собирается вступить в брак и желает, чтобы отец также стал гостем её свадьбы, не учитывая то, что он погружён в карьерные дела и не выпускает из головы будущий контракт, надеясь неплохо заработать. Полностью забыв о свадьбе родной и любимой дочери, Жан-Марк за два дня до готовящегося торжества отправляется в путешествие. Однако дорога полностью изменила жизнь жуткого циника и закоренелого карьериста. Поездка стала началом знакомства мужчины с очаровательной Мари, являющейся полной противоположностью сосредоточенному мужчине. В процессе общения они неожиданно для себя находят всё больше точек взаимного соприкосновения, и Жан-Марк забывает о сложившемся образе мышления и о том, что собственные интересы следует всегда ставить выше всего прочего. Мужчина, не привыкший замечать чужих желаний, начинает всё больше меняться, и ещё не понятно, как дальше повернётся жизнь героев фильма. Молодые супруги с желанием создать свое семейное гнездышко, перебираются в новое жилье, там осматривая новый семейный дом, молодая жена находит очень странную старую куклу, но не смотря на то что игрушка на вид не совсем приятна, девушка решает оставить ее себе. Жизнь семейной пары в новом доме течет спокойно и размеренно. Муж по профессии композитор, находит себе новую работу на студии. Но в доме начинает происходить что-то странное, куклой кто-то управляет.

Фото и кто Режиссер:
Рустам Мосафир, Заур Болотаев
Актеры:
Гарик Харламов, Катерина Ковальчук, Екатерина Радченко, Павел Рассомахин, Сергей Белов, Иван Бычков, Андрей Кочинов, Полина Гальченко, Артем Затиев, Анастасия Сова-Егорова
Продюсирование:
Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Гарик Харламов

Дата выхода Гусар 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Будущая мать часто находится в доме одна, постоянно занимаясь бытом она устает, отсутствие нормального общения с мужем ее тяготит, постепенно она впадает в депрессивное состояние, все более сильно чувствуя присутствие старинной куклы в доме. Однажды молодая жена по неосторожности спотыкается и падает с лестницы, это происшествие приводит к тому, что у мамочки в утробе погибает один ребенок. Молодая семья в отчаянии пытается понять, что же на самом деле происходит с их семьей, с их домом, и постепенно понимает, что присутствие неприятной куклы в доме играет не последнюю роль во всех их бедах. Что же сделают молодые и как избавятся от влияния старинной находки? Потрясающая комедийная история о последствиях всевозможных неправильных суждений, которые могут оборвать человеческую жизнь даже в тех ситуациях, когда никакой угрозы для человека нету. Отправившиеся на загородный отдых студенты одного из колледжей неожиданно столкнулись с такими себе Такером и Дэйлом, странноватыми фермерами, которые остановились недалеко от студентов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь