Сериал Игроки 2 сезон

Игроки 2 сезон
  • Где снимали: Филиппины
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2020
  • Будет ли продолжение Игроки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Простые люди, готовы вступить в настоящий бой за равенство, только неизвестно, сможет теперь элита выйти сухой из воды. Из-за сбоя одного из двигателей самолет начал стремительно терять высоту. Это привело к самой настоящей угрозе всем членам экипажа и соответственно пассажирам, которых на борту было больше чем 150. В этот момент пилот самолета, по имени: Чесли Салленбергер делает самое настоящее чудо, а именно с помощью своего нереального опыта, ему удается совершить экстренную посадку на воды Гудзона, при которой не пострадал ни один пассажир. Узнав об этом прошествии, все СМИ сразу е начали гудеть этим случаем. Ведь пилот сумел совершить самый настоящий подвиг, которым собственно и спас всех пассажиров на той момент находящихся на борту самолета. НО несмотря на все это, полиция открывает уголовное дело, касающееся профессионализма этого пилота. Такого не могли ожидать даже сами пассажиры, ведь пилот поистине рискнул собственно жизнью, для того, чтобы сберечь всех пассажиров. Дальнейшие действия фильма доказывают, что общественность все-таки имеет свою роль в стране, и может сделать все что угодно. На тот момент люди, словно стали, чувствовать приближения перемен и понимают, что в скором времени все кардинальным образом изменится. Нацию все больше начинают смущать массовые репрессии и расстрельные процессы. Тем не менее, невзирая на все эти обстоятельства, они верят, что все измениться к лучшему.

Фото и кто Режиссер:
Ivan Andrew Payawal
Актеры:
Kokoy de Santos, Elijah Canlas, Adrianna So, Kyle Velino, Jerom Canlas, Марисса Сью Прадо, Miggy Jimenez, Rommel Canlas, Анджели Николь Саной
Продюсирование:
Персивал Инталан, Хун Лана, Jen-Enojo Mauricio

Дата выхода Игроки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вместе с этим начинают открывать торгсины, именно в эти места люди находящиеся за гранью бедности начинают сносить свои вещи на продажу, в надежду раздобыть хоть немного денег на жизнь. Она полностью убеждена в том, что во времена Первой Мировой Войны он стал виновником их гибели и намерена найти зацепки, что позволят ей вывести этого человека на чистую воду и понести заслуженное наказание. Действия сериала разворачиваются в городе Саванна – загадочном, туманном городе. Его жительница, тридцатилетняя Мария Абаскал – храбрая охотница на демонов, для которой необычное занятие является призванием всей жизни. За долгие годы сражений с мистическими сущностями, обретающими убежище в людских телах, Мария успела накопить богатый опыт.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь