Сериал Охота Монте Пердидо 2 сезон

Охота Монте Пердидо 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    La caza. Monteperdido
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Охота Монте Пердидо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Свою профессию она очень любит, потому отдается ей в полную силу. Казалось бы, что может быть опасного в такой работе, но однажды женщина во время очередных раскопок находит совсем не то, что искала. Она случайно откапывает чей-то труп, после чего оказывается втянутой в расследование настоящего убийства. Впрочем, это еще не все, над чем ей предстоит поломать голову. Поскольку она присоединяется к расследованию, ей приходится выполнять и много других ролей: свидетеля, детектива, подозреваемой, даже жертвы. Одновременно с этим женщина должна выполнять и свою главную миссию, ради которой она затевала свои раскопки изначально. Она ведь искала колонию первых американских поселенцев, которая считается затерянной. Этим занимался еще ее покойный отец, а теперь она продолжает его дело, чтобы восстановить его доброе имя. Когда героиня принималась за это дело, она даже не догадывалась, насколько сложным и тернистым будет путь к цели. Сумеет ли она разгадать все загадки, возникающие в процессе работы, и сделать то, что задумала? В центре сюжета этой детективной истории с элементами триллера и фэнтези находится молодой человек по имени Лайт. Однажды к нему в руки попадает одна любопытная вещица, которая способна изменить не только его жизнь, но и жизни других людей, а если сказать точнее, то лишить их этой самой жизни.

Фото и кто Режиссер:
Сальвадор Гарсия Руис, Альваро Рон, Дэвид Уллоа
Актеры:
Меган Монтанер, Ален Эрнандес, Беатрис Карвахаль, Франсис Лоренсо, Беа Сегура, Пабло Дерки, Пачи Фрейтес, Хорхе Бош, Мар Содуп, Дэвид Соланс
Продюсирование:
Рейс Балтанас, Mar Díaz, Хосе Мануэль Лоренсо

Дата выхода Охота Монте Пердидо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Маргарет всегда знала, что от жизни она хочет намного больше, чем та готова ей предложить. Действие фильма начинает развиваться в современности. Пожилая Тэтчер уже на пенсии. Ее жизнь давно стала далекой от политики, спокойной, и тихой. Мальчишке по имени Чарли Браун постоянно в жизни не везет и все, за что этот ребенок берется, идет наперекосяк. Отчаявшийся ребенок даже не мог запустить обычного бумажного змея в небо без помощи старших и это лишь усугубляло ситуацию. Неудачи преследовали Чарли повсеместно: в школе, дома, на футболе и т. д. В какой-то момент ребенок понял, что нужно срочно что-то менять иначе он на всю жизнь останется неудачником. Единственным верным другом Чарли был забавный песик Снупи. Этот верный спутник Брауна всегда поддерживал своего хозяина, пытаясь его как-то подбодрить. Снупи был и другом, и даже братом Чарли. Вместе они ежедневно отправлялись путешествовать туда, где им вдвоем было хорошо, где они могли запустить бумажного змея, поиграть в футбол или другие игры. Они попадали в мир, где Чарли не был неудачником. Но почему происходило именно так? Почему о мальчике заботился Снупи, а не наоборот?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь