Сериал Убойные новобранцы 2 сезон

Убойные новобранцы 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Blutige Anfänger
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2021
  • Будет ли продолжение Убойные новобранцы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вся неделя у них - это сплошная финансовая скука, а потому в выходные они стараются оторваться по полной. На севере Кавказа войска России осуществляли военную операцию, когда исчезли Хамзин Юрий, который был снайпером и офицер Брагин Алексей. Их, как и многих, зачислили к списку погибших. Прошло несколько лет. Спецслужбы вновь проводят тщательно подготовленную операцию на севере Кавказе по уничтожению сформировавшейся базы террористов. Данная операция прошла достаточно успешно. Было уничтожено немало террористов, а также были обнаружены лагеря и захвачен секретный бункер.
Прошел год. Харди в группе поддержки, обучает учеников в академии и изо всех сил пытается не вспоминать о прошлых событиях. Вроде все только начало приходить в нормальный образ, как все переворачивается в жизни, когда Райан узнает о новых серийных убийствах. Вспыхивает новый пик популярности у Кэрола, хоть он и погиб, но последователи не дают забыть о нем, устроив ряд убийств в день смерти Джо.

Фото и кто Режиссер:
Oliver Liliensiek, Петра Кёте Нимейер, Гэро Вайнройтер
Актеры:
Луиза фон Финх, Франсуа Геск, Тимми Тринкс, Джейн Чирва, Abdullah Daglioglu, Эстер Швейнс, Сальваторе Греко, Вернер Даен, Штеффен Грот, Larissa Marolt
Продюсирование:
Falk Baumgarten, Julia Desch, Andreas Jakobs-Woltering

Дата выхода Убойные новобранцы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Бывает такой типа взаимоотношений - неразлучные друзья с детства. Илай с Уорнером - из их числа. Все свои начинания они всегда делают сообща. Неудивительно, что и компанию они учредили также вместе, хотя название ей дали крайне нетипичное: «Игры детей призраков». Сокращение - «GCG».
На эти и многие другие вопросы можно найти ответ только посмотревши фильм до конца. Что делать остаткам человечества, если родной дом – планету Земля – ядерный апокалипсис сделал непригодным для жизни? Правильно – спастись бегством. Сбежать на другие планеты Солнечной системы, не говоря о других дальнем космосе, возможности нет. И выжившие оказываются заперты на орбитальной станции, бесконечно кружась над потерянной Родиной и дожидаясь момента, когда можно будет вернуться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь