Сериал Тугая струна 7 сезон

Тугая струна 7 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Wire in the Blood
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Тугая струна 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И кинематограф и литература просто переполнены множеством всевозможных любовных историй – красивых и пугающих, счастливых и закончившихся разбитым сердцем. И вновь не ведающий страха гангстер по имени Денни Оушен сколачивает из своих сподвижников банду мошенников и грабителей, чей профессионализм не оставляет сомнений. Надо сказать, что в этой группе появились новые лица, не менее других заинтересованные в том, чтобы с надлежащим успехом провернуть грязные делишки. А именно, задумка состоит в том, чтобы совершить три ограбления, и все в крупнейших столицах Европы. Не исключено, что для этого банде придется разделиться на группы. Тем временем, Терри Бенедикт, будучи владельцем казино, некогда подвергшийся обчистке Оушеном и его приятелями (дело было в Лас-Вегасе), руководствуясь жаждой мести, буквально идет по пятам. Его злости нет предела, он пытается первым настигнуть банду, в поимке которой не меньше его заинтересованы агенты Европола и некий Диннер Джекет – таинственный французский конкурент. Июнь 1941 года. В центре сюжета история советских артиллеристов, которым на фронте пришлось пережить страшные события. В это время немецкие войска уже вплотную подошли к советской границе.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Грив, Питер Хор, Деклан О'Двайр
Актеры:
Робсон Грин, Марк Летерен, Эмма Хэнди, Марк Пенфолд, Симон Лабиб, Гермиона Норрис, Алан Стокс, Том Чэдбон, Томас Бирн, Майкл Смайли
Продюсирование:
Сандра Джоблинг, Филип Лич, Роб Глассбороу

Дата выхода Тугая струна 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Группа артиллеристов попадает под масштабный обстрел, после которого выживших воинов забирают в плен. Ребятам чудом удалось бежать и вскоре они возвращаются в тыл на поезде. Здесь молодой офицер Виктор знакомится со случайным попутчиком, который рассказывает солдату свою историю жизни. Вскоре поезд бомбят, и перед смертью новый знакомый просит Виктора передать дочери, которую он много лет не видел, письмо. После этих событий солдат попадает в госпиталь, где оправляется после контузии. Вскоре герой находит ту самую девушку, которой просили передать письмо. Между ними вспыхивает искра, перерастающая в глубокое чувство. Сразу после свадьбы Виктора отправляют в штрафбат по ложному обвинению, а его супруга не теряет надежду найти мужа на фронте. Сможет ли любовь победить войну и вновь воссоединить близких людей? Итан Берк отправляется с поисковой миссией в небольшой город Уэйуорд Пайнс. Он секретный агент и ему поручено отыскать пропавших ребят из ФБР. Но немного не доехав до пункта назначения, он попадает в автокатастрофу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь