Сериал Особенный 2 сезон

Особенный 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Special
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Особенный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Решающим фактором стала смерть его напарника по мелкому криминалу, а этот человек был ему дорог и много значил. Теперь наш герой остался наедине со своими соображениями, и единственным для себя вариантом он видит укрепление позиций в бизнесе, а для этого ему нужно в порядке срочном сколотить новую банду. Вокруг полно жуликов, готовых с ним сотрудничать, но ему нужны только самые ловкие и опытные. Сообща они продумают план идеального ограбления, и это будет крупное дело, ведь банда намерена завладеть деньгами банка. Они рассчитывают на успех, поскольку, если этим бандитам удастся провернуть эту вероломную затею, они смогут избавиться от клише мелких воришек. И у мультфильмов бывают свои сиквелы, а сейчас нам предстоит продолжение отличного мультфильма-полнометражки о немного странном изобретателе Флинте Локвуде. Сейчас Локвуд мирно трудится в «The Livе Corp» и не ожидает, что скоро у него будут серьезные неприятности. И связаны они будут с той самой чудесной, пусть и не особенно хорошо управляемой, машиной, производящей всякую вкусную еду. Вы, наверное, помните и машине из первой части мультика, той самой, которая способна делать вкусности из обычной воды. Благодаря ей остров Поплавок перестал страдать от недостатка пищи.

Фото и кто Режиссер:
Анна Докоза
Актеры:
Ryan O'Connell, Джессика Хехт, Пунам Патель, Marla Mindelle, Август Прю, Патрик Фабиан, Кристофер Ли Херод, Gina Marie Hughes, Brandon Tucker, Брайан Джордан Альварез
Продюсирование:
Росс М. Динерштейн, Анна Докоза, Колин Фредерик

Дата выхода Особенный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Правда еды на нем стало столько, что не осталось места для самих жителей. Пришлось приглашать самого Честера Ви, руководившего Корпорацией изобретателя-легенду. Но на сей раз даже присутствие Честера Ви вряд ли поможет исправить ситуацию. Ведь машина снова перестала поддаваться контролю. Но лучше бы она «делала» фрикадельки или что-то еще из пищи. Это хотя бы было съедобным и не причиняло особенного вреда.
А теперь адская машинка «штампует» жуткую помесь еды с какими-нибудь животными. Скорость работы у агрегата высокая и странного вида твари просто не помещаются на острове. И кого, вы думаете, должен был отправить на остров Честер Ви? Конечно Флинта, новичка в компании и к тому же создателя машины. Он должен раз и навсегда отключить свое творение, уже «доставшее» все население. А мы продолжаем Облачно. 2: Месть ГМО, насколько трудной станет эта задача для изобретательного Флинта и его приятелей, не оставивших героя в одиночестве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь