Сериал Сёгун 2 сезон

Сёгун 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Shogun
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Сёгун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они все встретились во дворе и стали слушать инициатора собрания. Рейф стал всем предлагать, чтобы они пошли против установленной системы и стали защищать свои интересы. Помимо всего прочего Рейф отстаивал и свои права, потому как над ним постоянно подшучивали мальчишки постарше, да и дома отношения с родными не слаживались, вот и хотел он показать себя, с другой стороны. Конечно же это получилось, но вот директор не собирался сдаваться, ведь он должен был вернуть свой авторитет. Полагая, что её появление является даром богов, Миатсуко и его жена принимают девушку как дочку, назвав её Принцессой. Идёт время. Девушка растёт с невиданной скоростью, как бамбуковый стебель, получив прозвище Такеноко (Маленький Бамбук).
В деревне, где живут старики, Принцесса нашла себе друзей среди местных детей. В это время, Миатсуко, бродя по бамбуковой роще, где он нашёл дочку, находит золотой слиток, завернутый в платок из тончайшего сукна. В один момент бедные старики становятся сказочно богатыми. Однако Миатсуко решает использовать состояния, для того чтобы устроить будущее Принцессы. Вместе с семьёй он переезжает в столицу, где покупает хороший дом. Теперь девушка хорошо одевается и имеет собственную гувернантку, которая обучает её благородным манерам. Но новая жизнь не по душе Принцессе.

Фото и кто Режиссер:
Джерри Лондон
Актеры:
Ричард Чемберлен, Тосиро Мифунэ, Ёко Симада, Фуранки Сакаи, Алан Бэдел, Дэмиен Томас, Джон Рис-Дэвис, Владек Шейбал, Юки Мэгуро, Хидэо Такамацу
Продюсирование:
Эрик Берковичи, Бен Чэпман, Джеймс Клавелл

Дата выхода Сёгун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Приобретённый дворянский статус накладывал на неё сотни ограничений, которые не воспринимает привыкшая к свободе девушка. После того, как она услышала, как аристократы, приглашённые на её шестнадцатилетие, высмеивают её отца, девушка спешно покинула праздник и сбежала в горы. Резервные войска - это место, где несут службу множество солдат, которые все-таки должны окончательно отдать свой долг родине. Именно там оказались главные герои фильма, которые были настоящими врагами. Эти два парняневзлюбили друг друга еще с самого начала, и все это время между ними идет жестокая война. Как они только не пытались подставлять друг друга за эти годы. Еще совсем недавно они были на сто процентов уверены, что никогда не выступят за одно общее дело. Но в один миг все изменилось, и они были готовы действовать сообща, лишь бы не допустить большой катастрофы.Все дело в том, что им удалось узнать информацию, что их сержант, является самым нестоящим мертвецом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь