Сериал С любовью, Нина 2 сезон

С любовью, Нина 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Love, Nina
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение С любовью, Нина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Понимая, что идеалы юношей близки его собственным, парень становится неотъемлемой частью организации вооруженного сопротивления наркоторговцам. Вскоре благодаря харизме и амбициям герой становиться и правой рукой лидера подростков, однако очень быстро молодой человек постепенно начинает сомневаться в настоящих целях их деятельности. Спустя некоторое время с приближением пристального внимания полиции к их организации, парень и вовсе пожелал вернуться в США, однако чтобы попасть на родину ему теперь следует ловко перехитрить своего босса.
Главный герой угрюмый пессимист Кан Чжэ, в детстве рос сиротой и беспризорником. Но однажды мальчишке дал приют его будущий начальник. Вскоре парень стал работать в банде босса и жить в его же доме. Но жить в доме хозяина было в тягость, ведь у начальника был и родной сын, ровесник героя, Сэ Ён. Мать мальчика очень любила и лелеяла, она очень переживала по поводу проблемы подбора будущей жены для Сэ Ёна. Почти разочаровавшись в современных девушках, она встречает пластического хирурга, позитивную и привлекательную Ми Чжу. Коварством мать устроила свидание сыну с ней.

Фото и кто Режиссер:
С.Дж. Кларксон
Актеры:
Фэй Марсей, Итан Раус, Harry Webster, Хелена Бонем Картер, Джош МакГуайр, Джейсон Уоткинс, Sam Frears, Селина Каделл, Ребекка Гетингс, Иоланда Кеттл
Продюсирование:
Эйн Каннинг, С.Дж. Кларксон, Ник Хорнби

Дата выхода С любовью, Нина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сэ Ёну понравилась девушка, своими независимыми взглядами, и они начали встречаться. Вследствие чего, жизненные пути хирурга и молодого бандита начали все чаще пересекаться. Однажды девушка спасла жизнь Кан Чжэ, и в этот момент их судьбы изменились навсегда. Но сможет ли грубый бандит впустить в свой мир девушку способную бесповоротно изменить его? Главный герой увлекательного детективного триллера опытный и профессиональный детектив Лас-Вегаса, Джек Адамс. Парень отменный работник своего департамента полиции, и всегда качественно исполняющий свою работу. Мужчина давно перестал самоотверженно работать ради премий и наград, ведь большее удовольствие ему приносит дело доведено до полного раскрытия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь