Сериал Практика 9 сезон

Практика 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Practice
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2022
  • Будет ли продолжение Практика 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Позже у нашего героя появится еще один противник учитель Динилов, который случайно попал в банду, после смерти своей семьи, и стал их "мозгом", так-как был умен и хитер. Далее будет много стычек между Ребровым и Даниловом, которые будут каждый раз все опаснее для их жизней. Но все это их будет объединять - месть, один город, одна любовь... Все жители Земли обязаны выбрать одну из фракций, которые различаются по качествам, например существуют такие как Дружелюбие и Искренность, но есть и другие не хуже этих. Но есть люди которые не собираются соблюдать эти правила... Действия и события, последовавшие после его приезда, заставляют вновь семью пройти через тяжкие воспоминания позора и унижений. Однако им теперь придется находиться рядом, поэтому необходимо уживаться с неосмотрительным парнем, вовлекшим всех родственников в запутанную и тягостную для них историю. Или, возможно, ему будет выгодней вновь всех оставить и искать поддержки в другом месте?

Фото и кто Режиссер:
Дэннис Смит, Жанно Шварц, Кристина Масри
Актеры:
Стив Харрис, Камрин Менхейм, Майкл Бадалукко, Дилан МакДермотт, Лиза Гэй Хэмилтон, Келли Уильямс, Лара Флинн Бойл, Марла Соколофф, Джессика Кэпшоу, Рэй Абруццо
Продюсирование:
Роберт Брич, Дэвид Э. Келли, Кристина Масри

Дата выхода Практика 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Среди состоятельных жителей города, присутствует и женщина по фамилии Чагина, влиятельная и богатая вдова. В качестве требуемой генералом контрибуции, героиня вынуждена отдать свой дорогостоящий бриллиант. Однако, внезапно, уже к следующему дню, драгоценность необъяснимым образом бесследно исчезает. Единственный, талантливый следователь, который способен раскрыть это таинственное дело, Мурзин Андрей. Но детектив, приговорённый к смертной казни большевик. Однако белогвардейцы предоставляют мужчине шанс на помилование, только, исключительно в том случае, если он отыщет драгоценный камень.
Сериал избрал главным героем молодого человека по имени Даниэль Мейер. Также он прикрывает глаза и на его избиение, которое чуть ли не стоило Джокеру жизни. Но, конечно же, он выживает Джокер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь