Сериал Чуть свет – в Кэндлфорд 5 сезон

Чуть свет – в Кэндлфорд 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Lark Rise to Candleford
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Чуть свет – в Кэндлфорд 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На сей раз парень основательно «влип» и, возможно, помочь ему не сможет даже старший брат. В центре сюжета загадочный и странноватый преступник Банколе, который не верит никому и живет за рамками закона. Единственным смыслом его жизни является выполнение секретной миссии, которая на протяжении длительного времени и для него самого остается загадкой. Герой любой ценой должен завершить начатое дело и с этой целью он отправляется в Испанию. В аэропорту Банколе получает первые инструкции по выполнению поставленной задачи.
Мужчина только недавно справился с поимкой очередного преступника, но его снова вызывают на дело. На сей раз Чхору необходимо отыскать человека, который стал виновником масштабной авиакатастрофы в Таиланде. Спецагенту придется отправиться на место крушения, чтобы собрать как можно больше улик. Однако, как сообщить жене об очередной «командировке», ведь, если Чхор расскажет ей правду, он испортит свою репутацию спецагента, которую упорным трудом зарабатывал в течение многих лет. Вскоре герой узнает, что тот, кого он ищет, находится в соседнем городе.

Фото и кто Режиссер:
Сьюзэн Талли, Патрик Лау, Алан Гринт
Актеры:
Оливия Холлинен, Сара Ланкашир, Джулия Савалия, Фергус Дрисдейл, Марта Мердок, Клоди Блейкли, Джон Даглиш, Томас Риз Джонс, Марк Хип, Карл Джонсон
Продюсирование:
Билл Галлахер, Маргарет Конуэй, Энн Триклбанк

Дата выхода Чуть свет – в Кэндлфорд 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли агент Чхор Су поймать преступника или на сей раз миссия обречена на провал? В центре сюжета история жизни талантливого человека, которому судьбой, к сожалению, была предначертана ранняя смерть. Персонажа зовут Джоэл Эдгертон. В жизни героя произошло невероятное приключение, которое стало судьбоносным. Теперь проект, которому не суждено было сбыться, представлен в виде автобиографической киноленты. Джоэлу удалось сыграть огромное количество удачных ролей, которые не только прославили актера, но и помогли ему стать богатым. Герой не перестал сниматься, ведь он понимал, насколько публика его любит, поэтому не имел права разочаровывать поклонников. В этом фильме актер предстанет в совершенно непривычном для зрителей обличии, ведь актеры склонны к частой смене имиджа. Этот проект, раскроет Джоэла с неизведанной ранее стороны. Герой покажет свое истинное обличие, которое долгое время прятал за масками экранных персонажей. В центре сюжета история двух братьев, которые выбрали разные жизненные пути.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь