Сериал Шекспир на новый лад 2 сезон

Шекспир на новый лад 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    ShakespeaRe-Told
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Шекспир на новый лад 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они с мужем Олегом живут душа в душу, он отличный профессиональный хирург и Тамара делает все, чтобы облегчить его быт и он больше думал о своей работе и делал там хорошие результаты. Вместе с Олегом у Тамары есть двое красавиц дочек – Ира и Аня, которых они с папой сильно любят. Вообще, в семье царит идилия, и Тамаре кажется, что так будет всегда. Но жизнь решили проверить эту семью на прочность, и подкинула им немного проблем, а потом еще немного. Тамара не ожидала такого поворота событий, ведь муж, которого она так любила, и вкладывала в него все силы и душу, нашел на стороне молодую девушку и закрутил с ней роман. Для Тамары как будто мир пошел ко дню, ведь она так сильно любит Олега. У их детей тоже начались проблемы, у Иры нет мира с ее новоиспеченным мужем и спустя некоторое время она решила, что уйдет от него в другому парню, музыканту из группы, который азывает ей интересные знаки внимания. Младшая Аня вообще забеременела от парня, который не уважает девушку, постоянно ее обманывает.

Фото и кто Режиссер:
Марк Брозел, Эд Фрэйман, Брайан Персивал
Актеры:
Ник Малиновски, Ширли Хендерсон, Джеймс МакЭвой, Сара Пэриш, Билл Патерсон, Кили Хоуз, Дэмиэн Льюис, Дэвид Митчелл, Имелда Стонтон, Эндрю Барклай
Продюсирование:
Лаура Маки, Патрик Спенс, Кармел Малони

Дата выхода Шекспир на новый лад 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тамара не хочет видеть отцом своего внука такого папу, и теперь женщине предстоит приложить неимоверные силы, чтобы исправить дела в ее семье и самой уравновесить свое состояние. Талантливый молодой водитель Baby работает на криминального авторитета и не может жить без музыки и адреналина. Будучи первлассным водителем, главный герой находится в подчинении у преступного босса Да, деятельность которого связана с тщательно спланированными грабежами. Будни Малыша – постоянные погони и риск быть застигнутым на месте преступления с бандитами, однако самое важное место в его жизни занимает музыка. Постоянно звучащие в наушниках треки помогают ему заглушить шум в ушах, который появился в результате аварии много лет назад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь