Сериал Саундтрек 2 сезон

Саундтрек 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Soundtrack
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Саундтрек 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно о таком человеке и идет речь в фильме, названном по его фамилии. Селянне - финский хоккеист, который увековечил свое имя как нечто нарицательное. Дело в том, что считается, что лучший бросок был сделан именно им. Как много на нашей планете прекрасных мест. Но есть ли по-настоящему райское? Девственно-чистое, такое место, которое люди еще не облюбовали для туризма, где не было еще ни души, где можно почувствовать себя на краю Земли? Кажется, раньше таких мест был слишком много, но в эпоху открытий люди сделали их местами, на которых можно зарабатывать деньги, и эти места, хоть и сохранили красоту, но потеряли изюминку. Как много в наше время развелось аферистов!
И все они пытаются обогатиться за чужой счет как можно быстрее. Не исключение и главные герои фильма «Слабые проблески». Молодая пара — Билли и Сара – решают разбогатеть. Казалось бы, что плохого? Все хотят. Но вместо того, что бы посвятить свою жизнь упорному труду, они решаются на крупную аферу. Как лучше всего сдружить детей - подростков объединенной семьи и сделать времяпрепровождение их родителей незабываемым ? Конечно же - незабываемый морской круиз! Рай на просторах моря. Калейдоскоп позитивных эмоций, впечатления, радость общения, веселые неожиданные приключения - это должно было ожидать объединённую семью наших героев на великолепном морском лайнере. Но сюжет ленты развивается, и действие получает неожиданное развитие. Какое именно?

Фото и кто Режиссер:
Карен Гавиола, Даррен Грант, Джо Сванберг
Актеры:
Пол Джеймс, Калли Эрнандес, Джамил Френч, Айзиа Эдмондс Гивенс, Мэделин Стоу, Дженна Дуан, Марианн Жан-Батист, Меган Фергюсон, Кэмпбелл Скотт, Джульет Дж. Джеймс
Продюсирование:
Эллен Мари Блум, Ali Krug, Джошуа Сафран

Дата выхода Саундтрек 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Почему круиз стал таким необыкновенным для его участников? Что произошло такого, что надолго запомниться героям и зрителям? Как и многие женщины, она выбирает семью, пожертвовав своим увлечением. Все, казалось бы, хорошо, она счастлива, но со временем их отношения, как и все в жизни, начинают меняться. Марго ощущает, что между ней и мужем уже нет такой страсти и привязанности, как раньше. Ее жизнь пуста и однообразна, она чувствует себя несчастной. В это время Фурио сосредоточен на работе и своих проблемах, ему необходимо закончить реставрацию дворца, а на его пути возникают постоянные препятствия. Он даже не пытается понять, что же происходит с его женой, почему она несчастна. Как и в прежние времена, в современном цивилизованном обществе сложилось так, что в крупных городах интересы сильных обычно превыше всего, а в небольших поселениях слово сильного – это всегда неприкосновенный и нерушимый закон.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь