Сериал Белое золото 3 сезон

Белое золото 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    White Gold
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Белое золото 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мало таких работ, которые имеют столь долгую жизнь. В этом большая заслуга режиссера и озвучивающих актеров, которые очень точно передали характеры главных героев. Как оказалось, под столицей Германии находится целая неизведанная никем цивилизация. И исследовать ее берется молодая группа людей-энтузиастов, состоящая из четырех людей, которые еще вчера были обычными студентами. Для того, чтобы выяснить, чем отличается подземный мир Берлина от наземного, они спускаются под землю и начинают свое расследование. Однако для этого им нужен сопровождающий, коим становится Крис, который спускает их вместе с собой в какой-то странный лабиринт. Как оказалось, она приехала навстречу своей судьбе. Бизнесмена зовут мистер Блэк. Да и он к тому же темнокожий. Ханна сразу замечает у них эту общую черту, но воодушевление ее быстро пропадает, когда разговор идет совсем не в то русло, в котором должен был течь. Например, Ханна узнает, что все имущество мистер Блэк нажил, воруя сумочки у старушек, а еще все его автомобили - просто игрушечные.

Фото и кто Режиссер:
Дэймон Бисли
Актеры:
Эд Вествик, Джеймс Бакли, Джо Томас, Линзи Коккер, Лорен О'Рурк, Найджел Линдсэй, Ли Росс, Charlie-Lou Borthwick, Бобби Соллдридж, Джек Дулан
Продюсирование:
Фил Гилберт, Кэролайн Ледди, Иэн Моррис

Дата выхода Белое золото 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как мы уже знаем, детектив Мегрэ никогда не учился на свою профессию. Просто у него развились невероятные способности к этому ремеслу, и потому каждый раз, как будто бы чувствуя, что где-то намечается преступление, Мегрэ направляется именно туда. И так случается, что, даже если наш самоиспеченный детектив не горит желанием влипать в различного рода детективные неприятности, они все равно его находят, где бы он ни находился. Талант Мегрэ в том, что он точно и сразу подмечает абсолютно все улики, сопоставляет их и практически моментально дает точную информацию об убийце. Как много сильных хоккейных команд по всему миру. Сюда можно внести и команды по хоккею Чехии, России, Финляндии. Однако усилия команды ничего бы не стоили, если бы каждый хоккеист отдельно от себя не прикладывал огромные усилия для того, чтобы именно его страна могла одержать победу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь