Сериал Сомнение 2 сезон

Сомнение 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Doubt
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Сомнение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время этой катастрофы магнат Уилфорд запустил длинный поезд по кругосветной дороге.Прошло семнадцать лет. На этом поезде нашли приют многие люди. Люди, живущие на этом поезде, разделены на классы, как и до этого было в мире. В первых вагонах обитают счастливчики, так называемые сливки общества. У них нет нужды, богачи могут позволить себе все, что только пожелают. Чего не скажешь о людях, живущих в хвосте поезда. Униженные, вечно притесняемые. Они живут в вечном голоде, нищете и болезнях. В поезде то и дело возникали восстания, но их рубили на корню богачи со своими солдатами. Но бедняки не опускали руки и боролись. Последней каплей стало то, что приспешники Уилфорда забирают несколько маленьких детей. За этим следует потасовка. А что дальше узнают те, кто хочет Сквозь снег .
Кертис молодой мужчина и основной зачинщик восстания, вместе со своим товарищем стариком Гиллиамом, узнали о том, что у солдатов Уилфорда кончились боеприпасы. Это и дало толчок основному восстанию. В начале восстания победа шла за бедняками, но потом выяснилось, что на самом деле солдаты вооружены. Все люди погибают в бою, в живых остаются только Кертис, кореец Намгунг Минсу и его дочка Юну. Им удаются добраться до главных вагонов богачей. Уилфорд пытается переманить Кертиса на свою сторону. В итоге кореец со своей дочерью поджигают бомбу. Погибают все кроме Юны и мальчика по имени Тимми.

Фото и кто Режиссер:
Николь Рубио, Мэтт Эрл Бисли, Адам Бернштейн
Актеры:
Кэтрин Хайгл, Дьюли Хилл, Лаверн Кокс, Дрима Уокер, Коби Либий, Стивен Паскуале, Эллиотт Гулд, Лорен Блюменфилд, Бен Лосон, Тара Карсиан
Продюсирование:
Дэвид Фейдж, Джон А. Норрис, Джон Кокрелл

Дата выхода Сомнение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но не всё так просто, неизвестно, даже точно управляет ли кто-то самолётом, а если и да, то кто? Нужно проявить всё своё мужество и самообладание, научиться доверять один другому, приходить на помощь в период смертельной опасности, действовать как одна команда. Ведь только общими усилиями, они смогут выжить.
Но все получилось не так как надо: вместо восторга, который должна была получить Мила от полета, она выяснила, что жутко боится высоты. Ей придется отправиться в пункт назначения на поезде, эта поездка должна занять у нее неделю. Но ей некуда деваться, потому что теперь при взлете у нее начинается паника.В поезде Серега и Мила знакомятся. Серега даже и подумать не мог, что познакомится с американской звездой, а теперь им предстоит вместе преодолеть такое расстояние. Но и тут все не так просто, как может показаться. Вместе им придется преодолеть огромное расстояние от Москвы до Владивостока, потому что они отстали от поезда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь