Сериал Бриджертоны 2 сезон

Бриджертоны 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bridgerton
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Бриджертоны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь он в свои годы многое не успел, когда травмировался. Только у мальчишек сейчас все мысли заняты совершенно посторонними проблемами. Они больше времени уделяют встречам с друзьями, учебе и семейным проблемам. Хоккей у них никак не стоит на первом месте. Хоккеисты из команды «Медведи» несколько озадачены. Им нужно готовится к новому матчу. Только молодые люди не уверены, что смогут победить своих противников таким составом. Тем временем, в девчачьей группе поддержки назревает конфликт. Тренер команды пытается поддержать своих ребят и на собственном примере показывает, что за будущее тоже нужно бороться. Тренировка на ледовой арене превращается в выяснение отношений. Некоторые игроки уверены, что спорт не может быть на первом месте, когда есть семья, поэтому коллектив «Медведей» постепенно уменьшается. На смену одним хоккеистам приходят другие. Хозяйственная молодая женщина может похвастаться отношениями в браке. Она воспитала своего маленького сына Сережу вместе с супругом, что все годы обеспечивал семью. Бизнесмен и подумать не мог, что с его любимой женой может произойти трагедия. В один момент она потеряла память и оказалась с новыми проблемами в чужой стране. Дома сочли ее погибшей. Никто больше не ищет молодую женщину с чудным именем Весна. Проходит два года.

Фото и кто Режиссер:
Шери Фоксон, Олрик Райли, Джули Энн Робинсон
Актеры:
Аджоа Андох, Джули Эндрюс, Джонатан Бэйли, Ruby Barker, Джейсон Барнетт, Сабрина Бартлетт, Джо Бобин, Харриет Кейнс, Бесси Картер, Николя Кохлан
Продюсирование:
Бетси Бирс, Nancy Bray, Холден Чанг

Дата выхода Бриджертоны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Память постепенно возвращается к растерянной барышне. Она спешит вернуться домой, так как хочет наконец-то увидеть своих близких. Как выяснилось, теперь ее муж обзавелся новой пассией, в образе которой выступает ее бывшая подруга. Хозяева ночных клубов Милан и Виктор некоторое время назад была лучшими друзами немало лет, постоянно и во всем поддерживая один другого.
Это скоро станет известно всем, ведь люди, наконец, раскроют секреты, которые так долго для них были скрытны. После трагедии, которая случилась в открытом море, прошло уже довольно много времени. Не все пассажиры того корабля, который оказался один без поддержки, смогли выжить. Были такие люди, которые из-за своей паники, и хаоса лишались собственных жизней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь