Сериал Милые обманщицы 2 сезон

Милые обманщицы 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Tatli Küçük Yalancilar
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Милые обманщицы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сериал переносит кинозрителя в давно минувший 1912 год. В затонувшем "Титанике" умирает наследник титула графа Грэнтэма, хозяина имения Даунтон. Потеряв последнего преемника мужского пола, в семье все еще берегут надежду, что именно старшая дочь Мэри получит владения и прочие средства. Но сам граф противится такому повороту семейных дел. Грэнтэм полагает, что наследство должно отойти его далекому родственнику по имени Мэтью Кроули, никому до последнего упоминания неизвестному. Юная Мэри, рассчитывающая на право владеть их поместьем, продолжит яростную борьбу. Но дальний родственник совсем непростой малый... Увлечение Алины - изучение вирусологии. Она участвует в разработках вакцины от нового вируса "Конго-29", опасного как бубонная чума. Если лучшие профессора различных специальностей не изобретут вакцину, то человечеству грозит страшная, повальная эпидемия. В последствии изнурительных экспериментов, изучения возможных компонентов и образцов вируса, Алине удается разгадать победоносную формулу. Внезапно она попадает в жуткую автокатастрофу, не успев рассказать начальству об успехе. Очнувшись в больничной палате, Алина видит лица близких, которых не узнает. Генерал курирующий ее работу, сообщает, что все результаты исследований утеряны из-за возгорания в лаборатории.

Фото и кто Режиссер:
Cem Karci
Актеры:
Дениз Джан Акташ, Бурак Дениз, Дилан Чичек Дениз, Бюшра Девели, Озан Долунай, Алперен Дуймаз, Бесте Кёкдемир, Шюкрю Озйылдыз, Мелиса Шенолсун, Бенсу Сорал
Продюсирование:
Онур Гювенатам, Минэ Йылмаз, Дженгиз Чагатай

Дата выхода Милые обманщицы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь все возлагают надежды по восстановлению разработанной вакцины именно на бедную Алину. После осмотра, врачи ставят диагноз - редкая форма амнезии, которая сопровождается сложным психическим расстройством. Девушке кажется, что авария и пожар подстроены, а муж и дети подменены. Как разберется Алина - где правда? Сможет ли восстановить уникальную формулу? Боумонд Розвуд трудится в Майами патологоанатомом частным методом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь