Сериал Красная вдова 2 сезон

Красная вдова 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Red Widow
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 мая 2022
  • Будет ли продолжение Красная вдова 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Благодаря ее путешествиям, она приобрела связи, с помощью которых может найти и нужного ей человека и нужную информацию. Энни делает поразительные успехи.Вот наконец Энни вызывают в штаб-квартиру ЦРУ. Девушка была абсолютно уверена, что это благодаря ее успехам, но на самом деле это тут было не причем. ЦРУ не очень-то интересовали успехи Олкер, им было куда интереснее узнать побольше о ее бывшем молодом человеке.Теперь Энни Олкер придется «варится в котле», где ловушки и интриги сплошь и рядом, а доверившись кому-то, можно очень сильно пожалеть. Жизнь девушки и без этого была не радужная, а теперь она находится в опасности.

Фото и кто Режиссер:
Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон
Актеры:
Рада Митчелл, Стерлинг Бомон, Клифтон Коллинз мл., Люк Госс, Сулека Мэтью, Эрин Мориарти, Джейми Рэй Ньюман, Джейкоб Сальвати, Ли Тергесен, Уил Трэвэл
Продюсирование:
Алон Араня, Элизабет Бенжамин, О'Ши Рид

Дата выхода Красная вдова 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей повезло что рядом с ней есть ее друг и напарник Огги Андерсон, который всегда готов прийти на помощь, не смотря на то, что он когда-то на важном задании лишился зрения. Вместе им придется бок о бок бороться за правду, не смотря на справедливость, царящую вокруг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь