Сериал Еда, Я Люблю Тебя! 9 сезон

Еда, Я Люблю Тебя! 9 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Еда, Я Люблю Тебя! 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он – молодой и, безусловно, талантливый пианист, чье творчество требует прославления, а теперь еще и друг Сашеньки – дочери соседки по даче и своего спонсора.
И все бы ничего, но их дружба начинает обрастать запретами, интригами, опасностью, причем, иногда даже смертельной. Дело в том, что ему двадцать шесть и он молод, а ей одиннадцать и она ребенок, поэтому обеспокоенность родителей, которая нарастает также динамично, как и развивается эта дружба, вполне оправдана и объяснима. Вместе Саше и Алексею приходится сталкиваться и противостоять натиску целого мира во главе с негодующими родителями, но от этого их союз только крепнет, утверждается, обретает истинные очертания. К тому же ко всем противникам их тандема присоединяются еще и загадочные поручители пианиста. Они стараются всеми известными и подвластными им способами сохранить свою связь, невзирая на все нападки, сыпящиеся на них со всех сторон и неприязнь, которой уже изошлись все соседи по даче. Он – легендарный грабитель американских банков, совершивший не одно дерзкое преступление, главная цель агентов ФБР, народный герой, обаятельный и находчивый человек, умеющий находить подход к каждому. Его имя Джон Диллинджер. Со временем этот авторитетный персонаж стал настоящим примером для подражания в криминальном мире.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Николай Камка, Эдуард Мацаберидзе, Владимир Дантес

Дата выхода Еда, Я Люблю Тебя! 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поимка Джони является главной задачей для ФБР, в частности для лучшего специалиста своего дела Мелвина Первиса. Органы правопорядка прилагают огромные усилия, но грабитель все еще остается на свободе. Джонни вместе со своими подельниками тем временем грабит крупнейшие финансовые учреждения, считая, что главной причиной Великой депрессии является несовершенная банковская система страны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь