Сериал Мисс Хаммурапи 2 сезон

Мисс Хаммурапи 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Miseu Hammurabi
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 мая 2022
  • Будет ли продолжение Мисс Хаммурапи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таня и станет дамой сердца мятежного сына богача, решительно выбирающего свой путь в стороне от отцовских предприятий. Ребята будут развлекаться, влюбляться, сориться ревновать и сова мириться. Нет, учиться они, конечно, тоже будут, в свободное от всего остального время. Будут идти новые серии, и выпускаться еще новые сезоны, авторы будут вводить новых персонажей и удалять «старичков», ведь жизнь идет, на место выпускников в общаге будут принимать новеньких. Одна смелая женщина решилась на преступление против босса мафии. Она украла у него портфель с деньгами и теперь вынуждена прятаться. Дамочка полагает, что таким поступком обеспечила будущее себе и любовнику. Переждать некоторое время, пока ее ищут, воровка решила в отдаленном лесном домике, куда обычно никто не заглядывает.
Вот только в сей момент туда направлялись пятеро ребят, что ограбили банк и скрываются от правоохранителей. Никто не знает, что в этом лесу охотится громадный монстр, переживший юрский период. Ему необходимо поймать себе добычу, чтобы поживиться, и на данный момент в лапы зверя могут попасть все гости лесной хижины.

Фото и кто Режиссер:
Квак Чон-хван
Актеры:
Ким Ён-ок, Ли Элия, Ко А-ра, Сон Дон-иль, Ким Мён-су, Ли Тхэ-сон, Ли Вон-джон, Ко Ин-бом, Пак Сун-чхон, Рю Док-хван

Дата выхода Мисс Хаммурапи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одна молоденькая пара приезжает на австралийские просторы прямиком из Европы. Делают влюбленные это, чтобы совершить бесподобное приключение, лично увидев, кратер одного вулкана, который уже потух. Эти герои смогут осилить невероятное число километров, посредством автостопа, и они увидят безумно много различных достопримечательностей новой для них страны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь