Сериал Игры разума 2 сезон

Игры разума 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mind Games
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Игры разума 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Музыкальное шоу российского телевидения «Главная сцена» могут наблюдать все телезрители, которым интересна судьба молодых и непрофессиональных исполнителей. Отбор в проект обычно не очень строгий. Каждый участник имеет возможность выступить на сцене со своей любимой песней, подготовленной заранее. Таким образом, в кастинге принимают участие около 10 тысяч человек, которые надеются пройти в следующий отборочный тур. Счастливчикам, которым удается поразить своим талантом звездное жюри, дается еще один шанс. Теперь, когда желающих победить стало в разы меньше, исполнителям придется спеть песню акапельно. Только достойные участники получат возможность дойти до финала. Музыкальное шоу «Точь в точь» можно считать своеобразным продолжением программы «Один в один». Своими перевоплощениями участники шоу должны добиться такой схожести с изображаемым певцом, чтобы у зрителей и членов жюри не возникало не малейшего сомнения в определении того известного исполнителя, которого изображает участник. Особой сложности в перевоплощении участникам конкурса добавляет необходимость исполнять песни вживую. По результатам оценок жюри, которое определяет, насколько достоверно конкурсанту удалось перевоплотиться в заданного певца, выбираются конкурсанты, которые смогут продолжить свое участие в программе.

Фото и кто Режиссер:
Тимоти Басфилд, Мигель Сапочник, Сара Пиа Андерсон
Актеры:
Стив Зан, Винн Эверетт, Кэтерин Каннингэм, Кристиан Слэйтер, Седрик Сандерс, Келли Каревич, Луис Гусман, Мэгалин Эчиканвоке, Джейми Рэй Ньюман, Грегори Марсель
Продюсирование:
Ребекка Кирш, Тимоти Басфилд, Эд Миллкович

Дата выхода Игры разума 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так, сбежав от всех обязательств и забот, компания мужчин в дороге затрагивает насущные, актуальные для каждого из них и, стоит полагать, для любого нормального мужчины, темы. В основном, их внимания в обсуждениях «удостаиваются» женщины, в том числе, их женщины, которые из этих разговоров узнают много нового о себе. Дружная компания освещает многое из того, о чем действительно думают мужчины, это не надуманные герои, они практически «выдернуты» из жизни, а потому не удивительно, если зритель увидит в одном из них себя. Мужчине выпала отличная возможность сблизиться с сыновьями. Его бывшая супруга решила на время уехать в отпуск, оставив детей на отца. Парни не очень любят общаться со своим родителем, так как винят его в расставании с мамой. Подростки практически ничего не знают об отце. Мужчина решает показать им местные пейзажи. Члены семьи доходят до заброшенной хижины, когда уже начинает темнеть. Вскоре их настигнет снежная буря. Мальчики напуганы, ведь никогда им не доводилось противостоять стихии. Только сейчас они начали понять, какое значение имеют для отца. Каким будет их обратный путь? Мужчина-отец, для нет ничего дороже в жизни, чем родной и единственный сын. Но иногда играет с людьми в жестокие игры, сын умирает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь