Сериал Клуб нянек 2 сезон

Клуб нянек 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Baby-Sitters Club
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Клуб нянек 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В небе показался болид, который осветил все, что было вокруг ярким светом, сработала аварийная система, в доме пропало освещение. Решили продолжить застолье при свечах. Но все присутствующие вдруг стали подозрительными и враждебно настроенными по отношению друг к другу. Неизвестно откуда возникла коробка с вложенными в нее фотографиями всех собравшихся.
Девушкам наскучило однообразие и вскоре они надумали спуститься на глубину с аквалангами, чтобы посмотреть вблизи на белых акул. Разумеется, сестры вошли в клетку, которая должна обезопасить их волшебное приключение. Девушки погрузились на глубину около 47 метров. Вскоре клетка оборвалась, и несчастные оказались наедине с опасными обитателями подводного мира. Кислород в баллонах практически закончился, а до берега нужно преодолеть 2 часа пути. Лиза и Кейт очутились в окружении зубастых акул и без шанса на выживание. Сестры не знают, имеет ли смысл борьба с этими хищниками. Лиза верит в судьбу и исполнение желаний, любит аромат натурального кофе и обожает домашние цветы. Рома любит гулять по городу, быстро ездить на автомобиле, играть в баскетбол и слушать музыку.

Фото и кто Режиссер:
Люсия Аньелло, Люк Мэзени, Эндрю ДеЯнг
Актеры:
Марк Ивэн Джексон, Момона Тамада, Malia Baker, Алисия Сильверстоун, Сочил Гомес, Sophia Reid-Gantzert, Benjamin Goas, Шэй Рудолф, Такайо Фишер, Sophie Grace
Продюсирование:
Lucy Kitada, Frank Smith, Эшли Глэйзер

Дата выхода Клуб нянек 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды эти совершенно разные люди встретились. Рома просто играл в футбол с друзьями, а Лиза сидела и читала книгу. После судьбоносного знакомства девушка поняла, что нашла свою судьбу – того, которого ждала всю жизнь. Лиза и Рома живут вместе, девушка безумно любит своего мужчину и он, кажется, отвечает ей взаимностью. Однако за внешней идиллией скрывается серьезная проблема. Дело в том, что Роман не может подарить Лизе любовь, он не хочет пускать девушку в свою жизнь и в свое сердце.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь