Сериал Метод Крекера 5 сезон

Метод Крекера 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Cracker
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Метод Крекера 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Потому что смогли это преодолеть. Вырваться из кабалы предрассудков, достичь равноправия (хотя бы относительного) между людьми разных полов, цвета кожи, вероисповеданий и т.д. Их ужасают истории из их прошлого, и они стараются извлечь из них урок. Например, из истории Милдред и Ричарда Лавинг. Молодой тогда супружеской пары, которую в 1958 году после суда в штате Вирджиния приговорили к тюрьме. Обвинение, по которому был вынесен приговор, сейчас кажется бредовым и смехотворным, но тогда казалось серьёзнейшим правонарушением.
Дело в том, что они вступили в межрасовый брак. И только в этом и была их вина. Как известно Вирджиния в этом плане была весьма консервативным штатом, но приговор, тем не менее, вызвал широкий общественный резонанс. Но что об этом говорить, давайте посмотрим, как там всё происходило.

Фото и кто Режиссер:
Тим Файвелл, Энди Уилсон, Джулиан Джаррольд
Актеры:
Робби Колтрейн, Джеральдин Сомервилль, Киран О'Брайэн, Барбара Флинн, Лоркан Кранич, Рикки Томлинсон, Тесс Томсон, Кристофер Экклстон, Уил Джонсон, Колин Тирни
Продюсирование:
Сэлли Хэд, Габ Нил, Пол Эбботт

Дата выхода Метод Крекера 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эмма Майер путешествовала по странам мира не один год, но в итоге решила осесть в Мангейме, который находится в Германии. Этот красивый город может стать прекрасным местом, чтобы построить счастливую жизнь или хотя бы её немалый отрезок. Сейчас в её планы входит устроиться на работу, даже определено место. Радио станция «Ночной психолог», кажется ей подходящей работой, и наверное она права. Там она рассчитывает помогать советами радиослушателям. На деле работа оказывается не такой, как она ожидала. Первый эфир оборачивается неприятной ситуацией, на радио звонит неизвестный. Он говорит, что только что захватил нескольких человек на автозаправке и собирается их всех убить. Это неожиданное событие вызывает настоящий шок, но времени на то, чтобы бездействовать нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь