Сериал Бронзовый сад 3 сезон

Бронзовый сад 3 сезон
  • Где снимали: Аргентина
  • Оригинальное название:
    El Jardín de Bronce
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июня 2021
  • Будет ли продолжение Бронзовый сад 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно, такое бывает только в фантастических комедиях, причём достаточно дурацких и всё же, несомненно, это кармическая справедливость. Дело в том, что в один прекрасный день половой член нашего знакомого непонятным и можно сказать мистическим образом отделяется от остального организма. Более того он превращается в маленького человечка. Как герою вернуть своему половому органу нормальный вид и воссоединить с телом, это хороший и сложный вопрос. На самом деле придётся, очень помучится. Впрочем, и поделом, это его многому научит... Там где существует большое разнообразие этнических, религиозных или любых других групп неизбежно существует и натянутость отношений.
Его последствием стала опаснейшая травма позвоночника. Как говорят, чудом остался в живых. Но, увы, с такой травмой не до спорта, лечащие врачи, проанализировав результаты обследований и ход процесса оздоровления, всерьёз опасаясь за здоровья пациента. Они очень настоятельно не рекомендовали ему заниматься и дальше боксом вообще. А мечтать о продолжении профессиональной спортивной карьере подавно.

Фото и кто Режиссер:
Пабло Фендрик, Эрнан А. Голфрид
Актеры:
Хоакин Фуррьель, Норма Алеандро, Даниэль Фанего, Луис Луке, Марио Пасик, Хульета Сильберберг, Francisco Quintana, Иван Стейнхардт, Javier Bacchetta, Andrés Ciavaglia
Продюсирование:
Диего Андрасник, Вероника Кура, Пауль Драго

Дата выхода Бронзовый сад 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Другой бы на мести получал, сломался бы или нашёл в себе силы жить дальше, и осваивать новые горизонты, перевернув страницу со спортивной карьерой. Но не Винни, этот парень начал тайком посещать спортзал. Тренироваться, вначале потихоньку, потом всё больше. Всего за три месяца он набрал спортивную форму и решил вновь выйти на ринг. Что же ждало его дальше, смог ли он добиться успеха в том виде спорта, который так сильно любил? Удалось ли ему достичь тех высот или же он сделал большую ошибку, что не послушал врачей? Если вам интересно узнать ответы, просто начинайте смотреть, и вы будете в восторге от этого парня и его истории. Эта история расскажет об учителе истории, человеке очень интеллигентном, умном и честном.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь