Сериал Дар Божий 2 сезон

Дар Божий 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Дар Божий 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жаку всегда была интересна сущность роботов, их характер. Раньше все работники имели доступ к программе, теперь же она конфиденциальна и засекречена, но Жака это не останавливает. Он начинает свое собственное расследование чтобы самому выяснить что же поменялось. Собственное расследование Жака принесло свои результаты, он выяснил, что последняя партия роботов, которую выпустила его компания, значительно отличается от предыдущих партий. Значение роботов сменилось, если раньше они применялись в бытовых нуждах человека, теперь их назначение исключительно война и истребление самого человека. Жаку предстоит выяснить по какой причине все это происходит, он будет вести борьбу за выживание человечества. Ему предстоит преодолеть множество преград на своем пути, а видеть это можно, если Страховщик и справляться с трудностями и испытаниями. Чтобы встать на тропу войны, Жаку придется оставить все что он имеет свою высокую должность и привилегии. Жака ничего не остановит, потому что жизнь всего человечества теперь в его руках. Земля, а вместе с ней и все человечество, застыли в ожидании неизвестности. Все дело в том, что к планете со всей стремительностью, на которую только способны космические тела, приближается метеорит. Понятно, что ничего хорошего это не сулит, но вот, что именно – не знает никто, и от этого становится ее страшнее. До того, когда все будет стерто в лица Земли, остается 72 часа, что равноценно тем дням – трем злополучным дням, распорядиться которыми каждый может так, как посчитает нужным. Это известие взбудоражило человечество, которое пошло на поводу не у здравого смысла, а у эмоций: люди стали бежать кто куда, спешить, ехать, что-то совершать. И только один Алехандро, ведший довольно праздный, отрешенный образ жизни, решает никуда не идти. Внезапно до него доходят некоторые подробности относительно его собственной семьи, ранее о которых он даже не догадывался.

Фото и кто Режиссер:
Олег Штром
Актеры:
Александр Андриенко, Раиса Конюхова, Екатерина Семенова, Максим Радугин, Вера Алентова, Евгения Гусева, Евгения Файкова, Михаил Мамаев, Ирина Ефремова, Владимир Коренев
Продюсирование:
Павел Корчагин, Феликс Клейман

Дата выхода Дар Божий 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей кажется, что чувства парня скоро исчезнут. Через некоторое время происходит трагическая нелепость. Парня обвиняют в убийстве, и он оказывается за тюремной решеткой. Молодой человек не знает, насколько все изменится, когда его освободят. Он продолжает верить, что женщина сможет его полюбить. Игнат Белов следует поездом по окончанию службы в родные края. Здесь он встречает одного знакомого. Им является преступник по прозвищу Сыч. Было время, когда этот человек втянул маленького Игната в ограбление склада и тот его спас от возможной ловушки. После этого случая давние знакомые перестали видеться. На этот раз бандит очень рад встрече. Он предлагает снова Игнату заняться снова криминальной деятельностью. Парень отказывается, поскольку не желает больше так рисковать. Он догадывается, что Сыч снова что-то задумал, а потому готов отговорить заядлого афериста от возможной опасности. Иван - майор ВДВ на пенсии. Вместе со своей дочкой Женей они живут в горах, в уединенном домике, вдали от городской суеты. Но однажды их мирную жизнь прерывает полковник Филиппов, бывший начальник Ивана. Он прилетает к майору на вертолете, чтобы сообщить ему страшную новость – кто-то планомерно убивает его бывших подчиненных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь