Сериал Батюшка 2 сезон

Батюшка 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Батюшка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В числе «подопечных» Крэйга будут очень важные люди из разных стран, от Вандербира, одного из самых известных финансистов с Уолл-Стрит, промышленника из России Демидова до Сина, разработчика популярных компьютерных игр. Они будут заброшены на остров, предмет спора двух соседних стран на Черном море. Если хочется достаточно жесткого экшена, то есть смысл посмотреть четвертый из числа снятых Роландом Эмерихом. Он чем-то напоминает яркие и масштабные боевики, выпускаемые в девяностых – «Крепкие орешки», «Самолет президента» и прочие. У Джеймса Сойера, темнокожего президента Соединенных Штатов, прекрасное настроение этим утром. И полет на президентском вертолете в сопровождении еще двух таких же машин, доставляет ему особенное удовольствие. Цель полета воздушного президентского кортежа – Белый дом. Но сейчас он хочет не просто быстро попасть к месту назначения, но и просто получить удовольствие от своих недавно приобретенных возможностей, например, в нарушение всех правил зайти на город на бреющем полете, это же так красиво и приятно щекочет самолюбие, что он не может отказать себе в подобной мелочи.

Фото и кто Режиссер:
Василий Мищенко
Актеры:
Артем Мазунов, Игорь Арташонов, Геннадий Юхтин, Дарья Мищенко, Нелли Неведина, Виктор Павлюченков, Анна Легчилова, Тамара Сёмина, Сергей Шеховцов, Валентин Варецкий
Продюсирование:
Людмила Викторова, Василий Мищенко, Ася Гергова

Дата выхода Батюшка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пока зрители будут наблюдать за президентскими развлечениями, в Белом доме происходят важные события. Джон Кэйл, в прошлом прошедший не одну боевую операцию в Афганистане, сейчас работает в охране Капитолия. Но эта работа кажется скучной и бесперспективной бывшему десантнику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь